Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2006, 23:37   #41
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Я считаю эти статьи нормой, уже давно с небольшими перерывами владею разнообразными моделями Хёндэ.Постоянно сталкивался с подобной порнухой, сейчас смирился. Больше всего лажи встречаю в авторитетном издании-"Авторевю". Ну не любят они нас, ну и ладно. Подорожанский в последнем номере о Mazda CX-7 перебрал все "популярные кроссоверы" в думках о том женские они или унисекс, но вспомнил только о япошках, а о том что Тушкан самый продаваемый соответственно самый популярный, он забыл. А о сравнительном тесте с участием Элантры я просто молчу. Корейцы для них второй сорт.
Может в этом и есть доля правды, но злит когда откровенно врут.
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.06.2006, 14:35   #42
ПАВ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПАВ
 


Цитата:
Сообщение от gor
Я считаю эти статьи нормой, уже давно с небольшими перерывами владею разнообразными моделями Хёндэ.Постоянно сталкивался с подобной порнухой, сейчас смирился. Больше всего лажи встречаю в авторитетном издании-"Авторевю". Ну не любят они нас, ну и ладно. Подорожанский в последнем номере о Mazda CX-7 перебрал все "популярные кроссоверы" в думках о том женские они или унисекс, но вспомнил только о япошках, а о том что Тушкан самый продаваемый соответственно самый популярный, он забыл. А о сравнительном тесте с участием Элантры я просто молчу. Корейцы для них второй сорт
Согласен! Могу добавить в сравнительном тесте паркетников, проведенном "авторевю" не было ни Туссана, сомого продаваемого в России, ни Субуру Форстер, признанного в России лучшим в своем классе! Вывод или в "авторевю" пишут заказные статьи (например отсекая явных лидеров), либо там работают некомпетентные люди! Думаю истина где-то посередине.
__________________
Александр (Москва) Фрил-2 TD 6АКПП
Каждый кулик хвалит свое болото!
ПАВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2006, 15:08   #43
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Когда журналы упрекают в заказных статьях(АР, За Рулем), они в качестве основного аргумента предъявляют, попробуйте у нас что-нить заказать... Интересно пробовал кто-нить? Если и пишут заказные, то тока для проверенных людей... что думаете?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 08:16   #44
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Про АР не знаю, а из ЗР ко мне сами пришли за инфой - я пальцем не пошевельнул...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 09:08   #45
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Про АР не знаю, а из ЗР ко мне сами пришли за инфой - я пальцем не пошевельнул...
Это уже интересно! И что они хотели знать?! С какой целью интересовались?!:-)
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 10:51   #46
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Катаюсь почти неделю. Коробка действительно сначала тупила, но через 500 км стал просто пулять стоило только надавить на педальку до половины. Кик даун вообще чума. Едешь 120, надо обогнать, педаль в пол и скорость уже 150-160. Коробка в момент резкого нажатия в пол достаточно быстро переключалась на одну, а то и на две передачи вниз. Расход поверг в шок -18л!!!
Дальше за руль садится супруга и откатывает на нём 800км. Расход 9.6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это по городу и немного по МКАД. Есть кстати фотки компа с таким расходом. Сажусь сегодня за руль Я, и .... машина тупит!!!! Но настроения гнать особо небыло, так и проехал 120км в спокойном темпе, расход 10л. Вот наверное это и есть адаптивная коробка?
Автора статьи на мыло, поймаю козявки на спину налеплю.
Про тормоза: резко затормозил на МКАДе, за мной чел ехал метрах в 50, так он мне чуть в зад не въехал свистя и дымя своими покрышками, а у меня даже АБС не сработало. Спасло от столкновения именно свист его покрышек, я заметил его приближение и чуть ослабил тормоза из-за чего сам чуть в зад другому не влетел.
Про проходимось: езди на дачу, застрал в глине по самое днище, думал хана, зови тракториста. Включаю 4WD, едет, но медленно медленно, гул какой-то по салону. Включаю заднюю, так он всеми колёсами гребёт и лезет чёрт побери и лезет. Полный привод при заднем ходе это супер!!! Не в каждом кроссовере такое встретишь.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 10:52   #47
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
ЗР ко мне сами пришли за инфой - я пальцем не пошевельнул...
Не любишь их?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 11:19   #48
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Не любишь их?
Пальцы заняты были в тот момент...:-)))
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2006, 08:05   #49
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Не любишь их?
Наоборот. Считаю самым профессиональным автомобильным журналом. Знаком с некоторыми сотрудниками лично. Друг работает в СЦ "ЗР". Геннадий Непряжин - постоянный автор в рубрике "электрика" .
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2006, 13:07   #50
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Наоборот. Считаю самым профессиональным автомобильным журналом. Знаком с некоторыми сотрудниками лично. Друг работает в СЦ "ЗР". Геннадий Непряжин - постоянный автор в рубрике "электрика" .
Ну а че не помог тогда?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, driveru, Тушкана, обкакал
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin