Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2006, 00:48   #11
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Зачем мах скорость авто ограничивают электроникой на отметке 250км/час , когда знаки предприсывают 50-110км/час
На самом деле запас тяги под ногой нужен и бывает необходим на всех скоростях а не только на запредельных
Цитата:
Сообщение от tehno
вот я не заметил плохого руля и тормозов плохих,очень даже помогли.
Все познается в сравнении... наверное я уже всем надоел со своей Маздой, но когда первый раз на ней тормознул с силой с которой привык давить на педаль на Тушкане, то повис на ремне
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.05.2006, 00:50   #12
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


Цитата:
Сообщение от Ember
когда первый раз на ней тормознул с силой с которой привык давить на педаль на Тушкане, то повис на ремне
Мда согласен, только я сравниваю с Фокусом, который в 1,5 раза легче.
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:52   #13
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от piligrim
а почему не он?
Цитата:
Сообщение от Ember
но бордюр перед парковкой перед домом не оставляет мне выбора...
вообще две машины нужно, для дачи и для получения адреналина
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:52   #14
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Я своим друзьям другое сравнение на их вопросы приводил Типа нельзя сравнивать туристические ботинки и беговые кроссовки. Они не лучше и не хуже друг друга. У них РАЗНОЕ предназначение. А уж дальше каждый сам для себя решает, где он больше времени проводит в походах или на беговой дорожке.
Я например с удовольствием юзал бы тока кроссовки, тот же Хендэ Купэ, но бордюр перед парковкой перед домом не оставляет мне выбора...
А у меня другой аргумент,для товарища ,который сейчас думает,что выбрать.Неплохо бегает Оутлендер по трассе,т.к. заточен для скорости, но как классно у него горит сцепление на бездорожье,которое просто не для него.Вот и выбирает,что лучше - раньше на 20мин приехать из пунка А в пункт Б, или жечь сцепление к примеру,там где туксоныч просто пройдет.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:54   #15
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


Но когда я давлю гашетку до упора, в отличии от Фокуса в Тушкане я себя чувствую космонавтом, пусть и без тормозов
Тормоза вообще придумали трусы...

Нееее, не я без тормозов а мой Тушкан
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:56   #16
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
но как классно у него горит сцепление на бездорожье,которое просто не для него
А на автомате если взять?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от piligrim
я себя чувствую космонавтом, пусть и без тормозов
Или все же обезьяной с гранатой? Не знаешь куда кинет в следующий момент
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:57   #17
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
На самом деле запас тяги под ногой нужен и бывает необходим на всех скоростях а не только на запредельных

Все познается в сравнении... наверное я уже всем надоел со своей Маздой, но когда первый раз на ней тормознул с силой с которой привык давить на педаль на Тушкане, то повис на ремне
Представляю,чтот было бы с ремнями,если бы перед этим была езда на УАЗе.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 17:52   #18
Денко
Я тут недавно
 
Аватар для Денко
 


О том, что этого "басняписца" обгоняет "груженная шестерка с рассадой" натуральное вранье. А врунов я на дух не переношу.
Не знаю как другие но я динамикой движения доволен. То, что "автомат" задумчивый я согласен, но и то зависит как на педаль давишь.
__________________
Хенде Туссан, 2005 г.в., 2.7 АКП, серебристый, р 691 ун 74
Денко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 18:31   #19
VolK
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для VolK
 


Думаю все дело в менталитете - можно ездить на Mazda c Remus и
думать что все бабы твои а можно как выразился басняписец быть молодым папой с детьми и дачей - для каждого этапа в жизни(или для части жизни) свое настроение и соответственно своя машина. Похоже, автор пока находится на первом этапе, от этого и скептика
А что касается цены 33 тыс. - это другой вопрос вот выйдет новый кроссровер хотя бы от той же MAZDы(а он скоро выйдет) там и сравним. Я не дождался. А сравнивать с другими имеющимися - вы сами все знаете...
VolK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 18:47   #20
Денко
Я тут недавно
 
Аватар для Денко
 


По моему мнению вся эта писанина основана не на здоровой критике с объективным взглядом, а на предубеждениях автора и его "злом" сарказме.
После такой писанины обычно всякие "байки" о моделях появляются.
Я такой сарказм вижу у людей, для которых важна престижная марка машины.
А я могу ездить хоть на нашей, хоть на китайской - главное для меня соотношение цены и качества, дизайн и эргономика по моему вкусу.
__________________
Хенде Туссан, 2005 г.в., 2.7 АКП, серебристый, р 691 ун 74
Денко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, driveru, Тушкана, обкакал
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin