Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2006, 23:31   #1
kz_kz
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kz_kz
 


drive.ru обкакал Тушкана...

как то все вывернули наизнанку... брррр... противно

http://www.drive.ru/hyundai/drive-te...kiy_pirog.html
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.05.2006, 23:44   #2
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Ну почему же сразу обкакал?!?!
По-моему, вполне искренне, критично, а главное - правдиво, хоть и не без сарказма (он, вероятно, заменял автору чувство юмора)!
На мой взгляд, это даже скорее положительный отзыв!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 23:58   #3
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
как то все вывернули наизнанку... брррр... противно

http://www.drive.ru/hyundai/drive-te...kiy_pirog.html
А по моему очень точно все описали. Не знаю как для 2.7 движка, но для 2.0 все повадки точняком расписаны. Катался тут на Мазде в выходные. Сегодня поехал на Тушкане, первое впечатление как поехал - машина тупая, через пару километров опять адаптировался Не драйверская, хоть ты тресни. Да наверное и не должен быть Тушкан машиной стритрэйсера Не за это мы его любим
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:01   #4
kz_kz
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kz_kz
 


у меня, видимо, настроение хреновое. юмора не увидел. общее впечатление от статьи мерзкое.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:13   #5
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Не драйверская, хоть ты тресни.
Так и не должен он быть "драйверским"! Гоняться люди другие тачки покупают... Ту же Мазду... Никак не могу понять, почему все в укор Тушкану именно "неспортивный" характер ставят ? Других претензий, видимо, нет ...
А насчет того, как автора "шестерка" обошла, есть старая поговорка: "дело было не в бобине..."...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:20   #6
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
А насчет того, как автора "шестерка" обошла, есть старая поговорка: "дело было не в бобине..."
Солидарен, у меня в подписи все написано
на самом деле интересный подход...купить джЫп для драйва!!! а по бездарожью сравнить...
я далеко ходить не буду - два года на фокусе на дачу катался...5 км по проселку, оплевался...а теперь как бел человек - может маздоводы со мной драйвом в лесу потягаются ?
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:30   #7
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Так и не должен он быть "драйверским"!
Цитата:
Сообщение от Ember
Да наверное и не должен быть Тушкан машиной стритрэйсера Не за это мы его любим
Слона то мы и не заметили?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от piligrim
может маздоводы со мной драйвом в лесу потягаются ?
соотнеси количество пройденных километров в лесу и по асфальту На самом деле ради справедливости отмечу, когда сел в мазду первые км плевался, что сидишь как на полу, ничего не видно и есть чувство какой-то незащищенности В Тушкане чувствуешь себя психологически гораздо комфортнее. А уж когда я проехал в Мазде по трамвайным путям, лязгая зубами, понял еще раз для себя, что в этой жизни к сожалению всегда приходится чем-то жертвовать.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:36   #8
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


Ember,
Да ладно те....я про Мазду так к слову, пусть фокусники... просто не есть правильно сравнивать жопу с пальцем!
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:38   #9
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
у меня, видимо, настроение хреновое. юмора не увидел. общее впечатление от статьи мерзкое.
Ну каждый имеет право на мнение,даже субъективное.Хотя ,если честно немного тупит,ведь правда.НО,а кто сказал,что наши авто должны "летать"?Ну введут не сегодня -завтра огромадные штрафы за превышение и что, будем продолжать "летать"? Да нет же конечно,и зачем тогда "летные" качества,не понятно.Мне вообще непонятно,почему при тесте авто этого класса,в первую очередь проверяют скоростные качества,а ведь у них присутствует разумный компромис, о котором в статье ни слова.А вот вопрос на который я давно не могу получить ответа:"Зачем мах скорость авто ограничивают электроникой на отметке 250км/час , когда знаки предприсывают 50-110км/час (автобаны не в счет)?" Словом поднял руку,сказал фразу,опустил руку и отлегло немного.На все заказные статьи не намашемся.Наверное у меня тоже не то настроение.Была сегодня маленькая ДТПушка,так вот я не заметил плохого руля и тормозов плохих,очень даже помогли.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 00:42   #10
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от piligrim
просто не есть правильно сравнивать жопу с пальцем!
Я своим друзьям другое сравнение на их вопросы приводил Типа нельзя сравнивать туристические ботинки и беговые кроссовки. Они не лучше и не хуже друг друга. У них РАЗНОЕ предназначение. А уж дальше каждый сам для себя решает, где он больше времени проводит в походах или на беговой дорожке.
Я например с удовольствием юзал бы тока кроссовки, тот же Хендэ Купэ, но бордюр перед парковкой перед домом не оставляет мне выбора...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, driveru, Тушкана, обкакал
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin