Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2008, 21:24   #1
Georgiy25
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Georgiy25
 


Радость Где проходить ТО у официальных диллеров или в кустарных сервисах

Привет! народ подскажите, что вы думаете по поводу ТО у официалов или в обычных сервисах? Действительно ли официалы проводят те работы, которые пишут в докладной?
Georgiy25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.03.2008, 22:40   #2
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Georgiy25, проходи обслугу только в хачсервисах. Дешево, сердито, и докладные не пишут ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 22:43   #3
mishustic
Заблокирован
Нарушение правил регистрации п.2.2
 
Аватар для mishustic
 


В сервисах, пока гарантия не кончится. А кончится - продавай.
mishustic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 23:12   #4
Georgiy25
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Georgiy25
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Georgiy25, проходи обслугу только в хачсервисах. Дешево, сердито, и докладные не пишут ...
Слушай, я смотрю ты тут везде умничаеш, скромнее быть надо. Я как понимаю ты то уж точно проходиш ТО у официалов)) Только ты уверен что тебя не разводят как лоха? к примеру напишут что залили масло Кастрол, а зальют какую-нибудь туфту, думаю не видя что тебе льют ты потом вряд ли это узнаеш! Я обслуживался в Автокее первые 2 года по гарантии, забирал машину от туда вечером, было темно и лень лезть смотреть масло, а поглядев на масло с утра увидел,что уж больно оно тёмное для нового то. Хотите верьте хотите нет. После этого как то перестал уважать этих официалов. Я сам всё меняю как положено по секрвисной книжке и знаете, думаю хачсервисы ничем не хуже официалов, тут хотя бы видиш как тебе меняют и какую деталь ставят. А хачсервис или официалы деньгами уже давно никого не удивиш, если бы официалы хорошо делали я бы первыми к ним поехал, ведь это гораздо проще)) А так получается платиш только за название, а не за качество, конечно это сугубо моё мнение.Думаю многие со мной согласятся))
Georgiy25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 23:12   #5
Georgiy25
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Georgiy25
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Georgiy25, проходи обслугу только в хачсервисах. Дешево, сердито, и докладные не пишут ...
Слушай, я смотрю ты тут везде умничаеш, скромнее быть надо. Я как понимаю ты то уж точно проходиш ТО у официалов)) Только ты уверен что тебя не разводят как лоха? к примеру напишут что залили масло Кастрол, а зальют какую-нибудь туфту, думаю не видя что тебе льют ты потом вряд ли это узнаеш! Я обслуживался в Автокее первые 2 года по гарантии, забирал машину от туда вечером, было темно и лень лезть смотреть масло, а поглядев на масло с утра увидел,что уж больно оно тёмное для нового то. Хотите верьте хотите нет. После этого как то перестал уважать этих официалов. Я сам всё меняю как положено по секрвисной книжке и знаете, думаю хачсервисы ничем не хуже официалов, тут хотя бы видиш как тебе меняют и какую деталь ставят. А хачсервис или официалы деньгами уже давно никого не удивиш, если бы официалы хорошо делали я бы первыми к ним поехал, ведь это гораздо проще)) А так получается платиш только за название, а не за качество, конечно это сугубо моё мнение.Думаю многие со мной согласятся))
Georgiy25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 23:24   #6
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


Цитата
Сообщение от Georgiy25 Посмотреть сообщение
Слушай, я смотрю ты тут везде умничаеш, скромнее быть надо.
во-во . сам то и задумайся над этими словами. Официалы отвечают за то что они льют и если что случится будут менять проблемные детали и агрегаты . хачсервис и магазины с маслом не зачто не отвечают будут проблемы все притензии только к себе.
ПыСы одного поста вполне достаточно
__________________




Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Игорь 79, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.03.2008, 23:39   #7
Georgiy25
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Georgiy25
 


Да просто как то обидно, отваливаем деньги, а нам льют непонятно что, а потом ещё доказывают что это мы дураки. Хотя хоть я и не спец по маслам, но Кастрол 5W-40 ну никак не может стать тёмным за 5 км пробега. Сам потом менял в хачсервисе на это же масло, так потемнело оно через 4000км. Вот и думаеш, если они масло так меняют, значит и остальные узлы они также проверяют и делают))
Georgiy25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 23:44   #8
Alex_izh
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alex_izh
 


Цитата
Сообщение от Georgiy25 Посмотреть сообщение
Да просто как то обидно, отваливаем деньги, а нам льют непонятно что, а потом ещё
Тебе же предложили продолжать обслуживаться на хачсервисах!...
__________________
Выбрал такое авто... теперь юзай и не жалуйся...
Alex_izh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 23:45   #9
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


если масло не полоностью слили , то потемнеет и через 2 км
__________________




Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2008, 23:49   #10
mishustic
Заблокирован
Нарушение правил регистрации п.2.2
 
Аватар для mishustic
 


Цитата:
Сообщение от Игорь 79 Посмотреть сообщение
хачсервис и магазины с маслом не зачто не отвечают
чисто по понятиям отвечают)))
mishustic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Где, диллеров, или, кустарных, официальных, проходить, сервисах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где Вы рекомендуете проходить ТО в Москве? serg535 Опросы 21 02.10.2008 14:51
Нужно ли проходить ТО-0 на 2-3 ткм и можно ли потом будет пройти 7,5 ткм? hanson Волна 3 26.09.2008 18:11
06.09.08 в Крыму будет проходить 5й тест драйв Туксона ПРАКТИК Встречи клуба 4 25.08.2008 12:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin