Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2005, 15:05    ▼ 
Аватар для MaximA
MaximA MaximA вне форума
Мастеровой
Ветеран форума
 

Восклицание Тесты и обзоры регистраторов. Мнения пользователей.

В данной теме буду собирать информацию по регистраторам. Обзоры будут браться только те, что мне (или кому-то еще) понравятся. Тупое перечисление функционала и кнопочек - в топку.

Убедительная просьба - кто давно пользуется регистратором - сделайте его маленький обзорчик - плюсы. минусы, нравится или нет - и дайте итоговую оценку по пятибалльной шкале. Присылайте мне в личку ссылки, достойные закрепления в данном посте.

Итак, начнем.

Семейство AdvoCam

Advocam-HD2 — обзор от Алекса Экслера
Advocam-HD2 — обзор от 3Dnews
Advocam-HD2 — обзор от IXBT


Семейство Каркам
Другой сайт, менее интересный

Обзор видеорегистратора Каркам Q2 - habrahabr
Обзор видеорегистратора Каркам Q4 lite - habrahabr


Инструкции, софт, прошивка для Q3!!! Локальная копия

Групповые обзоры, прочие регистраторы

Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

Каркам Q4 Lite, Mio Moov Kit, Intego VX-127, Parkvision PVR-50G - Автодела

NEOLINE DVR-1010, NEOLINE DVR-2000 и mAVR H.264 S- Автодела

Inspector BX-90 - Автодела

Полезные ссылки

Бесплатный видеоконвертор файлов с регистратора в популярные форматы. Позволяет отредактировать и сразу выложить видео на Ютуб
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Последний раз редактировалось MaximA; 29.03.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 15:38    ▲    #801
zogg
Завсегдатай
 
Аватар для zogg
 


Цитата:
Сообщение от Figubis Посмотреть сообщение
еще чуток подумаю и скорее всего тоже его возьму.
Для полноты картины почитайте темки не ебэй форуме в разделе шпиёнские страсти
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum73.html
zogg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zogg, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 26.04.2011, 16:09   #802
DSofT
Ветеран форума
 
Аватар для DSofT
 


Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - зачем батарейка?
Чтобы после остановки двигателя закрыть последний файл и выключиться. На это уходит секунд пять.

Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
Мне удобнее, допустим, пару часов писать от батарейки, а потом зарядить.
На вкус и цвет... Мне удобнее телефон зарядить дома, а регистратор вообще навеки под панелью подключен.
DSofT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 16:11   #803
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Figubis Посмотреть сообщение
Меня не интересует что лучше, то или то. Вопрос стоял почему этот, когда качество видео у него (судя по образцам) хуже тех, что я перечислил..

Ты сам ответил на свой вопрос.
С точки зрения людей, выбравших адвокам, он лучше других.
В том числе и качество видео вполне устраивает.
Но никто ж не настаивает, если ты уже сейчас видишь, что тебе этого качества мало. Найдёшь что-то ещё лучше - поделись впечатлениями, выложи видео, тебе только спасибо скажут.

Цитата:
Сообщение от Damn Посмотреть сообщение
По этой причине вспомнил про гнездо прикуривателя позади подлокотника
О... век живи - век учись!

Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
Люди, зачем вы мне объясняете как можно?
Ну я вот например временами очень люблю, когда мне объясняют, "как можно" - если это не касается вопросов, в которых я являюсь профессионалом.
Вот про гнездо это сзади я уже года два, как благополучно забыла, ибо в своей машине езжу исключительно за рулём, сзади дольше минуты и не сидела никогда. А там же можно заряжать что-нибудь параллельно, когда основное гнездо занято.

Может быть, у тебя просто конкретный аппарат неудачный? Что там гарантия говорит - её можно обменять на тоже самое?
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 18:19   #804
Figubis
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Figubis
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
С точки зрения людей, выбравших адвокам, он лучше других.
Судя по тому, какие требования к регистратору были при выборе, качество видео рассматривалось на втором плане. На первом как его быстрее установить\снять. И этим он лучше?)
Figubis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 19:46   #805
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Цитата:
Сообщение от Figubis Посмотреть сообщение
На первом как его быстрее установить\снять. И этим он лучше?)
Я пока его тестирую и сказать, что он лучше или хуже не могу. Ищу варианты крепления и установки. Но на первый взгляд установка проста и это не маловажный фактор. Или вешать в салоне камуфляж от постороннего взгляда чтоб спрятать классную установку и дорогущий КАКРАМ?
Адвокам не кому не навязывается, просто владельцы высказывают свое мнение. Да если окажется качество не на высоте и произойдет эпизод и дтп, любому будет уже все равно читались номера или нет, какого цвета был авто или с сумкой шел пешеход. Важен ИМХО сам факт фиксации дтп а есть там привязка JPS лично мне по барабану. Я не бью в грудь и не кричу, что он супер. Мне по функционалу он подошел.
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 21:48   #806
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Figubis Посмотреть сообщение
Судя по тому, какие требования к регистратору были при выборе, качество видео рассматривалось на втором плане. На первом как его быстрее установить\снять. И этим он лучше?)
Саша не поленился так подробно расписать всё на несколько постов раньше твоего, что ирония твоя уже просто непонятна. Это тоже "вода", из которой невозможно какие-либо выводы для себя сделать? Тогда, боюсь, мне добавить к вышесказанному нечего.



Ал-др
Братишка, у меня уже возникает ощущение, что ты в адвокаме процент от продаж получаешь... Колись, когда уже будем деньги коробками из-под ксероксов из Москвы в Саратов отгружать?
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 22:43   #807
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
ирония твоя уже просто непонятна. Это тоже "вода", из которой невозможно какие-либо выводы для себя сделать?
да всё банально. надо же показать свои знания и стандарты качества )))
правда, есть одна проблема - ниша "всё-в-одном"регистраторов заполнена только хламом (по характеристикам-функционалу-качеству). Потому приходится выбирать "из того что есть". А дальше - или разумный взгляд (в том числе и на удобство снятия-установки, ибо это не дело, когда из-за регистратора с геморройным снятием будет стекло разбито), или пальцы веером ))


Figubis, открою тебе страшную тайну - хорошая современная зеркалка с хорошим объективом снимет видео гораздо круче по качеству, чем __любой__ из видеорегистраторов.
Проблем только три ))
цена,
габариты,
максимум 5-7-10 минут непрерывной съёмки (ибо матрица перегревается)

Потому - в классе "чегони-то кое-как выполняющего задачу, достаточную для "показать на месте"" - будет качество видео 22% от студийного или 21% - фиолетово. Почти всем )) А вот удобство и скорость снятия-установки - существенны. Тоже "почти всем"
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
sudar, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.04.2011, 23:00   #808
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Цитата
Сообщение от sudar Посмотреть сообщение
правда, есть одна проблема - ниша "всё-в-одном"регистраторов заполнена только хламом (по характеристикам-функционалу-качеству). Потому приходится выбирать "из того что есть".
Уж столько это перетирали... 82-я страница пошла!
Но всё, видать, недостаточно...
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 23:04   #809
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Но всё, видать, недостаточно...
а як же )) Всегда ж найдётся кто-то, кто скажет, что для регистратора качество видео - важнее )))
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 23:09   #810
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Цитата Всегда ж найдётся кто-то, кто скажет, что для регистратора качество видео - важнее
Дык это... хозяин-барин, как известно, никого под пушками не заставляет никто!
Просто немного странно. Клубень тратит своё личное время, чтобы так подробно и доступно всё расписать и объяснить, уже покрутив агрегатик в руках, а вслед идут такие вопросы, как будто кроме собственных постов человек вообще ничьих не видит...
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
asv-technic, channel, dailyroad, dealextreme, docume, event, feature, ifolder, pleer, resolution, video, viewitem, voyager, watch, youtube, Камкордер, Черный ящик, видеорегистратор, видеофиксация
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ящик под пассажирским сидением... И другие нычки в салоне. Olga 74 [Tucson] Кузов и салон 192 19.01.2011 12:50
С Днем Рождения, SERG K, Черный одуванчик! r782 Поздравления 15 15.12.2009 07:23
БЛОК-МОТОРС в черный список! Matvey Черный список 12 26.06.2008 13:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin