Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2005, 15:05    ▼ 
MaximA MaximA вне форума
Мастеровой
Ветеран форума

Восклицание Тесты и обзоры регистраторов. Мнения пользователей.

В данной теме буду собирать информацию по регистраторам. Обзоры будут браться только те, что мне (или кому-то еще) понравятся. Тупое перечисление функционала и кнопочек - в топку.

Убедительная просьба - кто давно пользуется регистратором - сделайте его маленький обзорчик - плюсы. минусы, нравится или нет - и дайте итоговую оценку по пятибалльной шкале. Присылайте мне в личку ссылки, достойные закрепления в данном посте.

Итак, начнем.

Семейство AdvoCam

Advocam-HD2 — обзор от Алекса Экслера
Advocam-HD2 — обзор от 3Dnews
Advocam-HD2 — обзор от IXBT

Семейство Каркам
Другой сайт, менее интересный

Обзор видеорегистратора Каркам Q2 - habrahabr
Обзор видеорегистратора Каркам Q4 lite - habrahabr

Инструкции, софт, прошивка для Q3!!! Локальная копия

Групповые обзоры, прочие регистраторы

Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

Каркам Q4 Lite, Mio Moov Kit, Intego VX-127, Parkvision PVR-50G - Автодела

NEOLINE DVR-1010, NEOLINE DVR-2000 и mAVR H.264 S- Автодела

Inspector BX-90 - Автодела

Полезные ссылки

Бесплатный видеоконвертор файлов с регистратора в популярные форматы. Позволяет отредактировать и сразу выложить видео на Ютуб

Последний раз редактировалось MaximA; 29.03.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 18:42    ▲    #501
Bond
Ветеран форума

Tora555, забыл тебе написать.
Этот DVR "почти" не Китай, это Тайвань.
У них есть несколько вариантов, в т.ч. с встроенным Bluetooth+GPS. Имхо, неплохой комплект всё-в-одном.
Реклама на сайте
Старый 14.03.2011, 18:48   #502
G.A.P
Ветеран форума

Bond, да какая разница китай или тайвань? У него 1.3 Мп камера, видео 640х480 Ничего там не видно будет.
А зачем регистратору синезуб? Файлы что ли с него сливать на мобилу?

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 19:11   #503
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба

Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
трюм это где запаска лежит

Ааа...
А с запаской при этом надо что-то делать? (перевернуть или куда-то переместить в другое место)?

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
забыл тебе написать. Этот DVR "почти" не Китай, это Тайвань.

Час от часу не легче...

Цитата:
Файлы что ли с него сливать на мобилу?
Ну вот всякие навороты мне точно ни к чему. С простейшим бы вариантом разобраться и научиться смотреть - у меня сложно с техникой.

Мне вот тут ещё посоветовали обнинский регистратор
http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php -
по телефону установщик его очень хвалил. Но понятно, что у людей какие-то свои бизнес-интересы - что хвалить и что ругать.
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 19:20   #504
Bond
Ветеран форума

Цитата:
Bond, да какая разница китай или тайвань?У него 1.3 Мп камера, видео 640х480 Ничего там не видно будет.
Вообще-то я Галине писал.Её (в том числе) интересовала страна-производитель DVR.
Кроме того, это вариант не хуже предложенного pullo.

Цитата:
А зачем регистратору синезуб? Файлы что ли с него сливать на мобилу?
А прочитать внимательно что я написал лень?
Цитата:
Имхо, неплохой комплект всё-в-одном.
для тех у кого нет ни синезуба, ни GPS, ни DVR и тех, кто не хочет ставить-снимать DVR. Подключил его и всё (can start loop recording when vehicle engine is turned on).
Постараюсь поставить жене такую штуку в машину в дальнейшем.
Старый 14.03.2011, 19:28   #505
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба

Цитата:
Её (в том числе) интересовала страна-производитель DVR. Кроме того, это вариант не хуже предложенного pullo.
Не найду нигде про него на русском языке, а басурманских не разумею...
Ссылка твоя стала открываться, но там всё по-английски...

Так что про обнинский регистратор скажете? Имхо, ерунда какая-то, но я пока в этом ещё не понимаю ничего.
Старый 14.03.2011, 22:28   #506
G.A.P
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Ааа...
А с запаской при этом надо что-то делать? (перевернуть или куда-то переместить в другое место)?
Максимум, это избавиться от правого пластикового кармана в трюме, у меня усилок на этом месте стоял. Но это надо знать размеры регистратора и посмотреть куда его там лучше поставить, может вообще ничего двигать не придётся.
Цитата:
Вообще-то я Галине писал.Её (в том числе) интересовала страна-производитель DVR.
Вы здесь только с Галиной общаетесь? Тогда простите, что я Вам помешал обсуждать регистраторы
Цитата:
А прочитать внимательно что я написал лень?
А что Вы там такого написали про синезуб? Я кажется задал простой вопрос - для чего он нужен пользователю этого устройства? Если Вы пользуетесь этим, поясните пожалуйста.
Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Так что про обнинский регистратор скажете? Имхо, ерунда какая-то, но я пока в этом ещё не понимаю ничего.
Ну судя по видео с него - там хоть что то видно Хотя какая камера стояла нигде не написано, ведь камера это компонент, а он может быть плохим или хорошим А как оно в остальном - ХЗ.

Старый 14.03.2011, 23:01   #507
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба

Цитата:
Максимум, это избавиться от правого пластикового кармана в трюме, у меня усилок на этом месте стоял. Но это надо знать размеры регистратора и посмотреть куда его там лучше поставить, может вообще ничего двигать не придётся.

Понятно, доступно.
Ставить я в любом случае буду не сама, поеду к установщикам, пусть у них голова болит - что двигать. Но мне просто для себя было интересно узнать.

Цитата:
Ну судя по видео с него - там хоть что то видно Хотя какая камера стояла нигде не написано, ведь камера это компонент, а он может быть плохим или хорошим А как оно в остальном - ХЗ.
Я прихожу к какому-то странному выводу, что хорошего варианта нет пока на рынке вообще ни за какие деньги. Ну т. е. я себе составила список функций, которые должен совмещать сей девайс, а продавцы говорят, что такого в одном флаконе вообще не бывает. Да ещё чтоб не демонтировать каждый раз.
К тому же абсолютно все продавцы, с которыми я общалась по телефону, советуют совершенно разные модели. Ни разу не сошлись во мнениях.
Ситуация как с навигаторами. Ну что ж поделаешь - нет хорошего, значит будем юзать плохой.
Старый 14.03.2011, 23:11   #508
G.A.P
Ветеран форума

Tora555, с любым установщиком лучше самому всё обговорить, посмотреть и приложить, а то они могут сделать установку "без головы" Ну это так, на всякий случай.
А про регистраторы - я тоже завис в выборе, уже год выбираю Видимо это горе от ума, или хочу слишком много от китайской пластиковой коробочки
А навигатор я выбрал сразу - мобилка на андройде, мне хватает

G.A.P, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2011, 23:21   #509
Дени
Ветеран форума

Цитата:
А про регистраторы - я тоже завис в выборе, уже год выбираю
Такая же фигня была, пока не насмотрелся роликов про разные подставы. Подумал, лучше пусть будет любой, чем ни какого))). А время подскажет, что не хватает, а что лишнее.
п.с. Тушка 2я в семье (крузер сегодня в сервисе на установке ГБО), сегодня поехал, рации нет, навигации нет, видеорегистратора нет. Ощущение будто голый и безащитный. В кратчайшее время исправлю)))
Старый 14.03.2011, 23:40   #510
Lulex
Ветеран форума

Эхххх... Надо бы тоже задуматься...

Lulex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
asv-technic, channel, dailyroad, dealextreme, docume, event, feature, ifolder, pleer, resolution, video, viewitem, voyager, watch, youtube, Камкордер, Черный ящик, видеорегистратор, видеофиксация
Реклама на сайте