Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2005, 15:05    ▼ 
Аватар для MaximA
MaximA MaximA вне форума
Мастеровой
Ветеран форума
 

Восклицание Тесты и обзоры регистраторов. Мнения пользователей.

В данной теме буду собирать информацию по регистраторам. Обзоры будут браться только те, что мне (или кому-то еще) понравятся. Тупое перечисление функционала и кнопочек - в топку.

Убедительная просьба - кто давно пользуется регистратором - сделайте его маленький обзорчик - плюсы. минусы, нравится или нет - и дайте итоговую оценку по пятибалльной шкале. Присылайте мне в личку ссылки, достойные закрепления в данном посте.

Итак, начнем.

Семейство AdvoCam

Advocam-HD2 — обзор от Алекса Экслера
Advocam-HD2 — обзор от 3Dnews
Advocam-HD2 — обзор от IXBT


Семейство Каркам
Другой сайт, менее интересный

Обзор видеорегистратора Каркам Q2 - habrahabr
Обзор видеорегистратора Каркам Q4 lite - habrahabr


Инструкции, софт, прошивка для Q3!!! Локальная копия

Групповые обзоры, прочие регистраторы

Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

Каркам Q4 Lite, Mio Moov Kit, Intego VX-127, Parkvision PVR-50G - Автодела

NEOLINE DVR-1010, NEOLINE DVR-2000 и mAVR H.264 S- Автодела

Inspector BX-90 - Автодела

Полезные ссылки

Бесплатный видеоконвертор файлов с регистратора в популярные форматы. Позволяет отредактировать и сразу выложить видео на Ютуб
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Последний раз редактировалось MaximA; 29.03.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 17:09    ▲    #2301
Sergei_GB
Ветеран форума
 
Аватар для Sergei_GB
 


Моё мнение, что радар-детектор сейчас не очень-то и нужен (а даже - ну его в баню). Уже столько камер понатыкано, а дальше будет всё больше и больше... Я тут летом с зятем на его машине до дачи доехал (у него видео регистратор с радар-детектором), так меня этот радар-детектор за 2 часа достал... постоянно бухтел про эти грёбанные камеры...
Лучше уж блюсти скоростной режим, ехать не дёргаясь, не думать про эти камеры и слушать хорошую музыку...
Я последние 3 года (ттт) без штрафов, +20 к разрешённой скорости и всё чудненько...
Езжу я правда не много, около 8-10 тык в год (и в основном по знакомым маршрутам).
__________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (К.Прутков)
Sergei_GB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sergei_GB, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 30.01.2017, 18:38   #2302
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


GoodWan, посмотрите в сторону SHO-ME.
Мой STR-800 (не! G-800 STR) отлично "Стрелку" ловит, но эту модель уже не выпускают.
Посмотрите на сайте https://sho-me.ru/katalog/radar-dete...-detektory-str.
Самый близкий к STR-800 по возможностям наверно будет только Q520-STR, хотя я не уверен, что лазерный приёмник нужен, и что лучше стоит посмотреть приёмник с наличием "Instant-On".
PS: Правда у STR-800 много ложных срабатываний, но это и не удивительно, так как один из первых, кто агрится на "Стрелку".
А что касается видеорегистратора и радар-детектора в одном флаконе, то вряд ли можно найти приемлемого качества и функционала в одном флаконе. В качестве видеорегистратора я предпочитаю скрытые устройства, которые не надо каждый раз демонтировать. Радар-детектор с "правильной" антенной сложно расположить скрытно, если только не "колхозить" в салоне автомобиля.

Sergei_GB, например, меня радар-детектор дисциплинирует и просто не даёт забыться. Хотя я никогда не превышаю +20. Но при оповещении прибором стараюсь не превышать +10 или даже "максималки".

Последний раз редактировалось tak; 30.01.2017 в 18:56.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
tak, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.01.2017, 18:55   #2303
Sergei_GB
Ветеран форума
 
Аватар для Sergei_GB
 


tak, мне хватило двух часов поездки с радар-детектором, чтобы решить, что у меня никогда не будет никакого радар-детектора ни в каком виде, так он меня достал...
+20 везде (даже проезжая под камерой) и хорошая музыка - то, что надо.
__________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (К.Прутков)
Sergei_GB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 23:38   #2304
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата:
Сообщение от Sergei_GB Посмотреть сообщение
+20 везде
У меня приятеля штрафанули за +21. Так что я не рискую. Хоть я скорость держу не по спидометру, а по GPS, но всё равно можно нарваться на какой-нибудь радар, у которого будет хотя бы +1, а у меня +20 и... приехали!
Меня писк радар-детектора не раздражает: на гране фона от музыки громкость радар-детектора делаешь и он не раздражает своим пиликаньем.
ЗЫ: Жаль в Тушке нельзя откалибровать спидометр по расчётам с сигнала GPS/ГЛОНАСС.

А что касаемо видеорегистратора, то у меня VisionDrive VD-9600VHG/B. До него был VisinDrive VD-3000.
Конечно звёзд с небес не хавают обе модели, но качество достаточное. Критерием выбора были: лёгкость установки; достаточная скрытность (ни один, ни второй как поставил, так и не трогаю); наличие GPS; возможность вовремя просмотра видеозаписи просматривать маршрут на карте по записанным данным GPS; G-датчик с возможность фиксации видео в отдельный файл, как до факта срабатывания датчика, так и после.

VisionDrive VD-3000 сменил на VisionDrive VD-9600VHG/B из-за более крупного дисплея, более качественной записи, второй камеры и абсолютно одинакового крепления.

Обе модели нормально работают как при -33С(ниже ещё не ловил), так и при +60С летом ветровым на солнышке.

Родная SD от VisinDrive VD-3000 не захотела нормально работать при -25С, которую сменил на от SanDisk. Потом SanDisk в VD-9600VHG/B переехала.

Я б VD-9600VHG/B сменил по качеству видеозаписи на что-нибудь более лучшее + WiFi, но что-то не могу найти приемлемое как по фишкам, так и по креплению.

Последний раз редактировалось tak; 31.01.2017 в 00:13.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 07:35   #2305
ALEX ( 24 RUS
Ветеран форума
 
Аватар для ALEX ( 24 RUS
 


А у меня антирадар только моргает без звука если я не нарушаю
__________________

ALEX ( 24 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 13:39   #2306
Electron
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Electron
 


Парни этот аппарат за какие деньги покупали? Junsun A790

https://ru.aliexpress.com/item/Best-...08.0.53.JbNkVu
Electron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 18:46   #2307
jagdpanzer55
Ветеран форума
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Цитата
Сообщение от Electron Посмотреть сообщение
Парни этот аппарат за какие деньги покупали?
около 7,5-8 вроде с картой памяти и линзой
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
jagdpanzer55, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.03.2017, 16:28   #2308
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата
Сообщение от memorex Посмотреть сообщение
... Существуют ли видеорегистраторы с выносной камерой? Камера у стекла, а сам регистратор где-нибудь спрятан. И от дурных глаз спрятан, и у водителя обзор не крадет.
Бери зеркало с регистраторм
Junsun 7
http://s.aliexpress.com/U7ZzyQjq
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2017, 22:49   #2309
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Electron, ругань на него на 4pda.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2017, 23:22   #2310
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Сам сейчас ищу родителям зеркало с регистратором и радар-детектором с хорошим сочетанием цена-качество типа Artway MD-165.
Что посоветуете ещё посмотреть ?
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
asv-technic, channel, dailyroad, dealextreme, docume, event, feature, ifolder, pleer, resolution, video, viewitem, voyager, watch, youtube, Камкордер, Черный ящик, видеорегистратор, видеофиксация
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ящик под пассажирским сидением... И другие нычки в салоне. Olga 74 [Tucson] Кузов и салон 192 19.01.2011 12:50
С Днем Рождения, SERG K, Черный одуванчик! r782 Поздравления 15 15.12.2009 07:23
БЛОК-МОТОРС в черный список! Matvey Черный список 12 26.06.2008 13:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin