Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2005, 15:05    ▼ 
Аватар для MaximA
MaximA MaximA вне форума
Мастеровой
Ветеран форума
 

Восклицание Тесты и обзоры регистраторов. Мнения пользователей.

В данной теме буду собирать информацию по регистраторам. Обзоры будут браться только те, что мне (или кому-то еще) понравятся. Тупое перечисление функционала и кнопочек - в топку.

Убедительная просьба - кто давно пользуется регистратором - сделайте его маленький обзорчик - плюсы. минусы, нравится или нет - и дайте итоговую оценку по пятибалльной шкале. Присылайте мне в личку ссылки, достойные закрепления в данном посте.

Итак, начнем.

Семейство AdvoCam

Advocam-HD2 — обзор от Алекса Экслера
Advocam-HD2 — обзор от 3Dnews
Advocam-HD2 — обзор от IXBT


Семейство Каркам
Другой сайт, менее интересный

Обзор видеорегистратора Каркам Q2 - habrahabr
Обзор видеорегистратора Каркам Q4 lite - habrahabr


Инструкции, софт, прошивка для Q3!!! Локальная копия

Групповые обзоры, прочие регистраторы

Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

Каркам Q4 Lite, Mio Moov Kit, Intego VX-127, Parkvision PVR-50G - Автодела

NEOLINE DVR-1010, NEOLINE DVR-2000 и mAVR H.264 S- Автодела

Inspector BX-90 - Автодела

Полезные ссылки

Бесплатный видеоконвертор файлов с регистратора в популярные форматы. Позволяет отредактировать и сразу выложить видео на Ютуб
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Последний раз редактировалось MaximA; 29.03.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 16:30    ▲    #2171
munyz
Ветеран форума
 
Аватар для munyz
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
А радар-детектор - это уже анахронизм
Комбайн плохо, р-д - ана.....хронизм чтож тебе надобно старче ?

---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Передвижные тоже заносят? Причем такие не поймаешь РД - там просто камера. Щелкнула тут, щелкнула там, вычла, поделила - выписала штраф.
Нет таких передвижных.
__________________
Верить нельзя никому,Мне можно.Л.Броневой
munyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.11.2014, 18:59   #2172
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
leon.kz, при выборе регистратора был один важный для меня параметр - беспрерывная запись между блоками.
Регистратор которым пользовался (кстати начал вспоминать, не полтора года а два с половиной) оказался довольно удачным, разрешение не Full HD, но и не 640, вполне приличное, при просмотре на компе явно просматривалось 1280, и запись по блокам как мне показалось шла с перехлестом по времени 1-2 секунды, т.е. не то что с выпавшим интервалом, а даже с запасом.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 18:27   #2173
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Итак, достало меня уже вручную включать мой китайский DOD F900LHD ибо сдох контроллер, 2 аварии уже проморгал. В воскресение подбили меня 5-ый раз за 2 года, взяв с виновника нужную сумму на месте, решил пока повременить с ремонтом(повреждены накладки на дверях) и купить новый регистратор.
Выбрал DOD TG300 но его увели почти из-под носа за 3500р, также ушел DOD F880LHD за 2700р((((
На полном серьезе сегодня не спал всю ночь и родил VicoVation TF1(тайванец) из остатков отдела аксессуаров, цена 3 рубля. Снимает просто великолепно в 1080р 30к/сек. в 720р 60к/сек, я так полагаю настоящий фулл)) линза стеклянная с просветлением, карта сд, возможность вывести номер своего авто на картинку, все датчики, литий-полимерный аккум, 3!!! крепления на все случаи жизни. http://www.vicovation.com/product.asp?IDno=10&lang=ru
Вообщем я рекомендую. пример видео есть везде.. например (не мое): качество на 720 ставить.
__________________
Мой DRIVE2

Последний раз редактировалось Эныч; 25.11.2014 в 18:36.
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2015, 11:02   #2174
Car Radar
Я тут недавно
 
Аватар для Car Radar
 


Сняли видео с рекомендациями на тему как выбрать видеорегистратор.

На мой взгляд, рассказали обо всех критериях выбора. Пробежались по характеристикам, качеству записи, типах регистраторов и вопросу установки

Видео будет полезно тем, кто только собирается приобретать регистратор. И тем, у кого болтаются провода на лобовом к прикуривателю.

А опытных пользователей, прошу посмотреть и высказать свое мнение о наших рекомендациях. Что не понравилось, с чем не согласны, все ли мы учли?

Добавляйте ваши мнения прямо в комментариях к видео, чтобы в дальнейшем их могли видеть и другие пользователи, которые впервые увидят этот ролик.

Если все по делу, то так и напишите.

В общем, ругайте, хвалите. Ждем обратной связи.

Car Radar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Car Radar, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.03.2015, 08:57   #2175
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Использую третий Каркам. Чтоб отмести сомненья - подлинный 100%. И также 100% брак. Больше Каркам не куплю и никому не посоветую, а наоборот буду отговаривать. Очень дорого и сплошной брак. Вот, проработал год, естественно гарантия уже тю-тю. Как думаете, что случилось?
Вложения
Тип файла: avi 111.avi (6.29 Мб, 66 просмотров)
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 20:27   #2176
luciy
Оставил немного сообщений
 
Аватар для luciy
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Использую третий Каркам. Чтоб отмести сомненья - подлинный 100%. И также 100% брак. Больше Каркам не куплю и никому не посоветую, а наоборот буду отговаривать. Очень дорого и сплошной брак. Вот, проработал год, естественно гарантия уже тю-тю. Как думаете, что случилось?
Если его еще не выкинули, и если это модель Q2, и если проблема в черной полоске - то можете сами починить.
Могу ошибаться в терминологии, но это просто сломалась шторка ИК-фильтра.

Там вообще нет ничего сложного поставить всё на место. Если будете разбирать - то осторожно, не оторвите проводок от микрофона.



В остальном согласен, каркам - говно. Тоже не советую их продукцию знакомым, кто просит помочь в выборе регика.
luciy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
luciy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.05.2015, 22:41   #2177
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Тут в общем такая ситуёвина, наверное нужно написать в тему про лобовые стёкла, но не уверен, что дело в стекле. В очередной раз заменил лобовое стекло на обоих авто одновременно . Нужно приклеить кронштейн ВР к лобовому. Присосками не пользуюсь т.к. кронштейн установлен на шелкографии, а там присоски не держат. 3М там тоже не очень, особенно на солнце. Как всегда заехал в магазин и купил двухкомпонентный эпоксидный клей. Как всегда всё приклеил, дал сутки высохнуть. Повесил регистраторы. На следующий день оба регика отвалились, клей просто отказывался приклеиваться к стеклу. Раньше таких проблем не было. Ну заново намешал клей и приклеил, через несколько дней в Туссане регик отвалился, а во второй машине кронштейн немного стал шататься, но не отрывается если сильно потянуть. Под рукой оказался секундный клей. Нанёс его и приклеил кронштейн. Через две недели кронштейн отвалился и о боже с кусками стекла и шелкографии. Клей растворил стекло, оно как будто оплавлено и самое парадоксальное от кроштейна клей хрен отдерёшь . Вот теперь сижу и думаю, что за Х...? Стёкла оригинальные. И самое главное ладно бы на одной машине, но сразу на двух машинах такая фигня. Получается дело в клее. Но блиииин, растворить стекло .
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 20:20   #2178
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Павел, Паш, стекло растворяет только фтористая кислота (HF) и она его не плавит, а разъедает, с помощью неё наносят рисунок мутный... Если эффект расплавления, то похоже в триплексе внутреннее стекло сделано из полимера, т.е. органика.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 20:54   #2179
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Павел, если не сложно, сделай фотки кронштейна с кусками стекла, место на стекле, откуда кронштейн отвалился, маркировку стекла. Клей тут не при чем, оргстекла там тоже не может быть. Возможен брак самого стекла, нарушена технология нанесения шелкографии.
Секундный клей хорошо оттирается ацетоном. Если не захочет оттираться, нужно положить кронштейн с остатками клея в ацетон на пол-часика.
__________________
Не покупаю американские товары. Из принципа!
ivtol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 21:16   #2180
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Цитата
Сообщение от ivtol Посмотреть сообщение
нужно положить кронштейн с остатками клея в ацетон на пол-часика.
и получишь клей для оргстекла
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Серега Кот, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
asv-technic, channel, dailyroad, dealextreme, docume, event, feature, ifolder, pleer, resolution, video, viewitem, voyager, watch, youtube, Камкордер, Черный ящик, видеорегистратор, видеофиксация
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ящик под пассажирским сидением... И другие нычки в салоне. Olga 74 [Tucson] Кузов и салон 192 19.01.2011 12:50
С Днем Рождения, SERG K, Черный одуванчик! r782 Поздравления 15 15.12.2009 07:23
БЛОК-МОТОРС в черный список! Matvey Черный список 12 26.06.2008 13:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin