Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2005, 15:05    ▼ 
Аватар для MaximA
MaximA MaximA вне форума
Мастеровой
Ветеран форума
 

Восклицание Тесты и обзоры регистраторов. Мнения пользователей.

В данной теме буду собирать информацию по регистраторам. Обзоры будут браться только те, что мне (или кому-то еще) понравятся. Тупое перечисление функционала и кнопочек - в топку.

Убедительная просьба - кто давно пользуется регистратором - сделайте его маленький обзорчик - плюсы. минусы, нравится или нет - и дайте итоговую оценку по пятибалльной шкале. Присылайте мне в личку ссылки, достойные закрепления в данном посте.

Итак, начнем.

Семейство AdvoCam

Advocam-HD2 — обзор от Алекса Экслера
Advocam-HD2 — обзор от 3Dnews
Advocam-HD2 — обзор от IXBT


Семейство Каркам
Другой сайт, менее интересный

Обзор видеорегистратора Каркам Q2 - habrahabr
Обзор видеорегистратора Каркам Q4 lite - habrahabr


Инструкции, софт, прошивка для Q3!!! Локальная копия

Групповые обзоры, прочие регистраторы

Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

Каркам Q4 Lite, Mio Moov Kit, Intego VX-127, Parkvision PVR-50G - Автодела

NEOLINE DVR-1010, NEOLINE DVR-2000 и mAVR H.264 S- Автодела

Inspector BX-90 - Автодела

Полезные ссылки

Бесплатный видеоконвертор файлов с регистратора в популярные форматы. Позволяет отредактировать и сразу выложить видео на Ютуб
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Последний раз редактировалось MaximA; 29.03.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 10:54    ▲    #2161
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
В мае этого года взял Хайскрин... Качество записи намного лучше китайского...
Хм... ну, формально - да, не Китай... Тайвань ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.11.2014, 12:00   #2162
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от munyz Посмотреть сообщение
leon.kz, Что на замену не думал?
Вероятнее всего опять такой же, только отключу постоянное питание, полтора года прожил же. Писал неплохо, а главное очень компактен, при креплении на лобовом за зеркалом его вообще не видно с водительского места. По всем параметрам и внешнему виду один в один вот такой, только без названия http://cargadget.kz/collection/2%D0%...-cam-x6-double
Если тебя интересует мое мнение о комбайнах, мне до них фиолетово, радар мне не нужен, нынче он не очень актуален, превышать в городе - моветон, на трассе гайцы тоже не глупые, они включают прибор в последний момент, и опередить его трудно, легче не превышать, целее будешь. Да и в Казахстане гайцы давно уже не стоят, у них приборы расчитаны на охоту в движении, как попутном так и встречном, с хорошей оптикой, и радардэтектор тут безполезен, оптимально просто смотреть в оба по сторонам, сбрасывать скорость в опасных и закрытых участках, это полезно и для кошелька и для здоровья. Комбайны имеют право на существование, простейший пример сотовые телефоны, в которых с каждым днем все больше функций, и никто на эту тему не париться и не спорит, каждый покупает то, что ему по душе и кошельку, не споря до потери пульса что лучше, Нокиа 3310 или Айфон 6, и если второй супер навороченный, то первый супер надежный, и тут каждому своё.... Моей первой соткой была Моторола Т180, неимоверно крепкий телефон, десятки падений, три потопа, два замешивания в бетонном растворе, и даже попытка игры им в футбол, выдержал все, сдох только аккум, а так хоть сейчас ставь симку, аккум и вперед, правда в нем даже часов нет.http://www.mobime.ru/phones/motorola/motorola_t180.html

Последний раз редактировалось leon.kz; 07.11.2014 в 12:10.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 12:18   #2163
munyz
Ветеран форума
 
Аватар для munyz
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Если тебя интересует мое мнение о комбайнах
Да дело не в комбайнах, а в том , что ветеран форума пишет-Сообщение от ivtol Посмотреть сообщение
Видеорегистратор + антирадар = плохой регистратор и плохой радар. Это по определению. Кто это определил? Если тебе не нравится комбайн так и скажи.А то начинают рассказывать о кух.комбайнах,музыкальных-короче хрень какую-то нести.А есть еще хлебоуборочный !

---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 в 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
только отключу постоянное питание
Питание програмно в нем отключается или ... ?
__________________
Верить нельзя никому,Мне можно.Л.Броневой
munyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 12:24   #2164
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


munyz, может хватит обсасывать одно и то-же? Это уже на троллинг больше похоже.
Ещё раз затронешь эту тему - выпишу баллов по всем постам за троллинг.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.11.2014, 12:44   #2165
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


leon.kz, при выборе регистратора был один важный для меня параметр - беспрерывная запись между блоками. При всем богатстве выборов на рынке, данной фичей может похвастаться не так уж и много моделей. А слова продавана - "чо там? Всего 1 секунда - не заметите", я пропускал между ушей. Для меня это кажется важным.
А радар-детектор - это уже анахронизм. Уже есть и камеры для подсчета средней скорости и всякие уловки ментов. Я еду +15 на круиз-контроле и это самый лучший радар-детектор. Бесят только засады. Приходится оттормаживаться, чем часто бешу летящих сзади.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 13:02   #2166
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Хм... ну, формально - да, не Китай... Тайвань ...
да нет, тот был самый настоящий китайский, с али брал, и качество изготовления и качество записи были прямо скажем так себе, зато цена...(но...скупой, как говорится, платит дважды). Этот явно лучше.
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 13:59   #2167
Nuri
Ветеран форума
 
Аватар для Nuri
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Я еду +15 на круиз-контроле и это самый лучший радар-детектор. Бесят только засады
Почему они вас бесят, если едете +15?
Nuri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 14:40   #2168
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от Nuri Посмотреть сообщение
Почему они вас бесят, если едете +15?
разрешенная 110 на М4. Едешь 125. Вдруг на пустом месте через каждые 50м: 90, 70, 50, 40. И ты тормозишь чуть ли в пол, т.к. нужно сбросить в 3 раза. А метров через 300 знак отмены. И так на продолжении 500 км таких засад летом штук 20. И по закону Мерфи стоять они будут именно на той засаде, на которой ты махнешь рукой. Типа там не было и тут... А это лишение прав. Вкусная засада. Поэтому и бешусь постоянно оттормаживаясь и получая длинные гудки обходящих.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 15:14   #2169
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
... важный для меня параметр - беспрерывная запись между блоками. При всем богатстве выборов на рынке, данной фичей может похвастаться не так уж и много моделей.
Не такая уж большая редкость на самом деле. У меня TV Q5NV около года - ни одного глюка, два кронштейна с подводкой к ним питания, поляризационный фильтр. Однажды пришлось склевать ролики, место склейки визуально не обнаружилось.
Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
А радар-детектор - это уже анахронизм.
Не скажи - РД с GPS очень неплохая штучка.
Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Уже есть и камеры для подсчета средней скорости
Уже есть базы данных для таких камер
Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Я еду +15 на круиз-контроле
Это в Москве-то ?!!! И как долго, где, в какое время ?
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 15:49   #2170
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Это в Москве-то ?!!! И как долго, где, в какое время ?
А в Москве я чаще стою, чем еду. Ну и больше 80 нигде не разгоняюсь, даже по шоссе. По Москве, кстати, у меня за 7 лет - ни одного штрафа, кроме 2 за выделенку и те опротестовал.

Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Не скажи - РД с GPS очень неплохая штучка.
не вижу надобности. А вот видеорегистратор с GPS (а лучше с ГЛОНАСС) - это клево, т.к. скоро обещают в случае ДТП принимать ролики с таких регистраторов в отделении, а не стоять по 3 часа ждать инспекторов.

---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Уже есть базы данных для таких камер
Дык на каждый хрен с компасом, есть свои закоулки с тупиком. Передвижные тоже заносят? Причем такие не поймаешь РД - там просто камера. Щелкнула тут, щелкнула там, вычла, поделила - выписала штраф.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
asv-technic, channel, dailyroad, dealextreme, docume, event, feature, ifolder, pleer, resolution, video, viewitem, voyager, watch, youtube, Камкордер, Черный ящик, видеорегистратор, видеофиксация
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ящик под пассажирским сидением... И другие нычки в салоне. Olga 74 [Tucson] Кузов и салон 192 19.01.2011 12:50
С Днем Рождения, SERG K, Черный одуванчик! r782 Поздравления 15 15.12.2009 07:23
БЛОК-МОТОРС в черный список! Matvey Черный список 12 26.06.2008 13:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin