Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2005, 15:05    ▼ 
Аватар для MaximA
MaximA MaximA вне форума
Мастеровой
Ветеран форума
 

Восклицание Тесты и обзоры регистраторов. Мнения пользователей.

В данной теме буду собирать информацию по регистраторам. Обзоры будут браться только те, что мне (или кому-то еще) понравятся. Тупое перечисление функционала и кнопочек - в топку.

Убедительная просьба - кто давно пользуется регистратором - сделайте его маленький обзорчик - плюсы. минусы, нравится или нет - и дайте итоговую оценку по пятибалльной шкале. Присылайте мне в личку ссылки, достойные закрепления в данном посте.

Итак, начнем.

Семейство AdvoCam

Advocam-HD2 — обзор от Алекса Экслера
Advocam-HD2 — обзор от 3Dnews
Advocam-HD2 — обзор от IXBT


Семейство Каркам
Другой сайт, менее интересный

Обзор видеорегистратора Каркам Q2 - habrahabr
Обзор видеорегистратора Каркам Q4 lite - habrahabr


Инструкции, софт, прошивка для Q3!!! Локальная копия

Групповые обзоры, прочие регистраторы

Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

Каркам Q4 Lite, Mio Moov Kit, Intego VX-127, Parkvision PVR-50G - Автодела

NEOLINE DVR-1010, NEOLINE DVR-2000 и mAVR H.264 S- Автодела

Inspector BX-90 - Автодела

Полезные ссылки

Бесплатный видеоконвертор файлов с регистратора в популярные форматы. Позволяет отредактировать и сразу выложить видео на Ютуб
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Последний раз редактировалось MaximA; 29.03.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 17:51    ▲    #2121
OSKOLEZ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OSKOLEZ
 


Уважаемые!
Помогите определится с выбором. До этого регистратора ни когда не было. Пол дня читал эту ветку и ещё до этого два дня весь прочий инет. Но так и не смог сделать хоть какие то выводы.
Уже всю голову сломал.
Посоветуйте что то конкретное для человека который в этом вопросе разбирается посредственно (типа меня).
А то тут такие словечки встречаются, что я подумал что это новый матюк! и вы ими так ругаетесь!
Что хотелось бы (основное требование):
1. Максимально меньшее закрытие обзора (лобового стекла)
Не люблю когда перед глазами что то маячит. Не нравится когда панель приборов вся в проводах и прочих соплях. Так как ещё иногда и навигацию 7-ми дюймов ставлю. Может установить 1 только камеру (сам глазок ) а остальное убрать в бардачёк? Или иметь возможность быстрого снятия (чтоб не привлекать уродов-наркоманов).
2. Чтоб не мудыхаться потом с ним. То видите ли глючит...., то переформатировать, то обновить прогу надо ...... Поставил и забыл.
Или ещё вариант:
Сейчас появились модели, где регистратор объединён с радар- детектором. Как то вот всё больше склоняюсь к такому варианту.
Что посоветуете???
П.С. Зацикливаться на пикселях-микселях не собираюсь. Мне не репортажи с дорог снимать. Этот девайс может пригодиться редко, может чаще, а может вообще ни когда. Ведь езжу я как то без него уже 25 лет............????
__________________
Родину люблю, государство - ненавижу.
OSKOLEZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.07.2014, 17:56   #2122
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Цитата:
Сообщение от OSKOLEZ Посмотреть сообщение
1. Максимально меньшее закрытие обзора (лобового стекла)
Может установить 1 только камеру (сам глазок ) а остальное убрать в бардачёк?
Axiom 1100 - ты как раз о нем и говоришь. Маленькая камера под потолком, справа от зеркала, а блок в бардачке или на полке под рулем. Катаюсь так уже пол-года. Не глючит. Для контроля выведена штатная кнопка с подсветкой. Пока кнопка горит, - все нормально. Если потухла, - значит что-то случилось. Очень удобно.

Видеорегистратор + антирадар = плохой регистратор и плохой радар. Это по определению.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140226_170504.jpg
Просмотров: 233
Размер:	193.4 Кб
ID:	36750  

Последний раз редактировалось ivtol; 24.07.2014 в 18:09.
ivtol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ivtol, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.07.2014, 18:44   #2123
luciy
Оставил немного сообщений
 
Аватар для luciy
 


Цитата:
Сообщение от OSKOLEZ Посмотреть сообщение
Сейчас появились модели, где регистратор объединён с радар- детектором. Как то вот всё больше склоняюсь к такому варианту.
Такие аппараты под первый ваш пункт не попадают. Относительно громоздкие и не самые быстросъемные.

А Axiom car vision 1100 реально в этом плане наиболее идеальный вариант. Только с установкой немного заморочиться придется, чтобы проложить и попрятать все провода. А потом вообще про регистратор можете забыть.
Сейчас Axiom продается с другой камерой и возможно другой контроллер уже. ivtol, инфа про камеру для вас. Ее можно обменять бесплатно если что.
luciy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
luciy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.07.2014, 19:50   #2124
martyanov
Завсегдатай
 
Аватар для martyanov
 


Цитата
Сообщение от ivtol Посмотреть сообщение
Видеорегистратор + антирадар = плохой регистратор и плохой радар. Это по определению.
Не соглашусь... Higscren black box radar plus вообще вещь!!! 2 Года, претензий нет! Номера машин можно разглядеть даже на скорости в 80 км/ч и даже больше, стрелку видит как минимум за 1км, плюс база стационарных камер!!
martyanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 23:28   #2125
OSKOLEZ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OSKOLEZ
 


Цитата:
Сообщение от luciy Посмотреть сообщение
А Axiom car vision 1100 реально в этом плане наиболее идеальный вариант. Только с установкой немного заморочиться придется, чтобы проложить и попрятать все провода. А потом вообще про регистратор можете забыть.
Сейчас Axiom продается с другой камерой и возможно другой контроллер уже. ivtol, инфа про камеру для вас. Ее можно обменять бесплатно если что.
Вот это уже тепло..................
Спасибо, буду смотреть.

Цитата:
Сообщение от martyanov Посмотреть сообщение
Не соглашусь... Higscren black box radar plus вообще вещь!!! 2 Года, претензий нет! Номера машин можно разглядеть даже на скорости в 80 км/ч и даже больше, стрелку видит как минимум за 1км, плюс база стационарных камер!!
Ага, ага............, тоже интересно......................
Цитата:
Сообщение от luciy Посмотреть сообщение
ivtol, инфа про камеру для вас.
Что то не пойму - куда сылка приводит...............ну не нахожу..................

Блин!..................Так я опять погрязну в пучине бесконечного выбора........... Мне не надо за 1 км.
Я же не МИГ-29 пролетаю............
Мне надо просто, надёжно, и эстетично (пусть даже чуть дороже).
__________________
Родину люблю, государство - ненавижу.
OSKOLEZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 00:05   #2126
luciy
Оставил немного сообщений
 
Аватар для luciy
 


Цитата:
Сообщение от OSKOLEZ Посмотреть сообщение
Что то не пойму - куда сылка приводит...............ну не нахожу..................
.
Никуда не должна приводить
Я скопировал НИК форумчанина, который выше меня отписался, чтобы его упомянуть. И почему-то как ссылка получилось..
Цитата:
Сообщение от martyanov Посмотреть сообщение
Не соглашусь... Higscren black box radar plus вообще вещь!!! 2 Года, претензий нет! Номера машин можно разглядеть даже на скорости в 80 км/ч и даже больше, стрелку видит как минимум за 1км, плюс база стационарных камер!!
А я с вами не соглашусь. И если взять конкретно этот "комбайн", то как видеорегистратор он действительно не очень хороший. Одно дело, что он может вас устраивать; другое дело, что по современным меркам он далек от идеала. Угол обзора у него маловат, качество видео особенно ночью подхрамывает по сравнению с тем же Axiom 1100.

Последний раз редактировалось luciy; 25.07.2014 в 00:58.
luciy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 09:08   #2127
dim565
Я тут недавно
 
Аватар для dim565
 


Цитата:
Сообщение от OSKOLEZ Посмотреть сообщение
Максимально меньшее закрытие обзора
Цитата:
Сообщение от OSKOLEZ Посмотреть сообщение
Поставил и забыл.
Я тоже посоветую Axiom Car Vision 1100. Реально скрытая установка, поставил и забыл. Пользуюсь с начала года. До этого полгода был Car Vision 1000, но там реально угол обзора маленький (аж на 45 градусов меньше).

Только если будете брать — обязательно посмотрите, чтобы камеры была новая, в старой неприятная потеря фокуса при нагреве, у меня вообще было невозможно пользоваться летом. Но заменили бесплатно, через EMS почту за пару дней пришла, в плане техподдержки Axiom очень классные.
dim565 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dim565, тебе сказали Спасибо:
Старый 04.11.2014, 18:54   #2128
ALEX ( 24 RUS
Ветеран форума
 
Аватар для ALEX ( 24 RUS
 


Кто нибудь владеет такой штукой Highscreen Black Box Compact 2 http://www.10i.ru/product/Avtoregist..._2_534155.html вот задумал сменить свой старый на что то посвежей.
__________________

ALEX ( 24 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 12:16   #2129
munyz
Ветеран форума
 
Аватар для munyz
 


Цитата:
Сообщение от luciy Посмотреть сообщение
Относительно громоздкие и не самые быстросъемные.
С чего взял ? Вот например - http://xn--80aafy4c.xn--p1ai/catalog/item/235 Чуть больше спичечного коробка,да и снимается легко.

---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 в 12:17 ----------

Цитата
Сообщение от ivtol Посмотреть сообщение
Видеорегистратор + антирадар = плохой регистратор и плохой радар. Это по определению.
А кто это определил ?
__________________
Верить нельзя никому,Мне можно.Л.Броневой
munyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 13:08   #2130
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от munyz Посмотреть сообщение
А кто это определил ?
Закон комбайна. Каждая вещь по отдельности работает стабильней и надежней, чем комбайн из этих вещей. Примеров масса. Опровержений пока не встречал.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
asv-technic, channel, dailyroad, dealextreme, docume, event, feature, ifolder, pleer, resolution, video, viewitem, voyager, watch, youtube, Камкордер, Черный ящик, видеорегистратор, видеофиксация
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ящик под пассажирским сидением... И другие нычки в салоне. Olga 74 [Tucson] Кузов и салон 192 19.01.2011 12:50
С Днем Рождения, SERG K, Черный одуванчик! r782 Поздравления 15 15.12.2009 07:23
БЛОК-МОТОРС в черный список! Matvey Черный список 12 26.06.2008 13:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin