Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2005, 15:05    ▼ 
MaximA MaximA вне форума
Мастеровой
Ветеран форума

Восклицание Тесты и обзоры регистраторов. Мнения пользователей.

В данной теме буду собирать информацию по регистраторам. Обзоры будут браться только те, что мне (или кому-то еще) понравятся. Тупое перечисление функционала и кнопочек - в топку.

Убедительная просьба - кто давно пользуется регистратором - сделайте его маленький обзорчик - плюсы. минусы, нравится или нет - и дайте итоговую оценку по пятибалльной шкале. Присылайте мне в личку ссылки, достойные закрепления в данном посте.

Итак, начнем.

Семейство AdvoCam

Advocam-HD2 — обзор от Алекса Экслера
Advocam-HD2 — обзор от 3Dnews
Advocam-HD2 — обзор от IXBT

Семейство Каркам
Другой сайт, менее интересный

Обзор видеорегистратора Каркам Q2 - habrahabr
Обзор видеорегистратора Каркам Q4 lite - habrahabr

Инструкции, софт, прошивка для Q3!!! Локальная копия

Групповые обзоры, прочие регистраторы

Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

Каркам Q4 Lite, Mio Moov Kit, Intego VX-127, Parkvision PVR-50G - Автодела

NEOLINE DVR-1010, NEOLINE DVR-2000 и mAVR H.264 S- Автодела

Inspector BX-90 - Автодела

Полезные ссылки

Бесплатный видеоконвертор файлов с регистратора в популярные форматы. Позволяет отредактировать и сразу выложить видео на Ютуб

Последний раз редактировалось MaximA; 29.03.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 09:38    ▲    #2081
dimakazantip
Тут живет

Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
А вот про такой TeXet DVR-548FHD http://market.yandex.ru/model.xml?mo...19&hid=6269371
что скажите?
скажу, что его нельзя оставить в машине, потому что разобьют стекло и унесут, а потому его надо снимать/ставить, что является гемором невозможным!
dimakazantip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.01.2014, 10:13   #2082
rapk
Этот форум - мой дом!

Цитата
Сообщение от dimakazantip Посмотреть сообщение
скажу, что его нельзя оставить в машине, потому что разобьют стекло и унесут, а потому его надо снимать/ставить, что является гемором невозможным!
Интересует тех. вопрос, насколько хорошо он будет снимать? А что до сих пор еще регистраторы воруют? Куда их потом девают?
Старый 22.01.2014, 10:24   #2083
dimakazantip
Тут живет

Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
Интересует тех. вопрос, насколько хорошо он будет снимать? А что до сих пор еще регистраторы воруют? Куда их потом девают?
Когда с утра иду в гараж, регулярно вижу разбитые окна машин. Опять же недавно девушка писала в питерской конфе, что забыла снять, с утра вышла - минус стекло и регистратор. куда девают - не знаю. Но факт есть факт. В Питере оставлять нельзя.
dimakazantip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 10:38   #2084
Аку
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата
Сообщение от dimakazantip Посмотреть сообщение
Опять же недавно девушка писала в питерской конфе, что забыла снять, с утра вышла - минус стекло и регистратор. куда девают - не знаю. Но факт есть факт. В Питере оставлять нельзя.
В Питере ясно куда: на рынок Казакова или мелкие ларьки по продаже б/у всяких гаджетов.
Думаю во всех крупных городах такие есть.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 13:43   #2085
luciy
Оставил немного сообщений

Советую забыть Texet как бренд вообще
А по факту регик, что по ссылке, нормально снимать будет.
luciy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
luciy, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.01.2014, 19:04   #2086
vev57
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от luciy Посмотреть сообщение
Советую забыть Texet как бренд вообще
Причина ?
Старый 22.01.2014, 21:19   #2087
luciy

Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Причина ?
Глючность, брак, фиговый сервис.
Естественно брак, глючность и т.п. не стопроцентные. Несколько довольных обладателей девайсов этого бренда, включая регистраторы, знаю лично.
luciy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.01.2014, 06:24   #2088
x3m
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от luciy Посмотреть сообщение
Глючность, брак, фиговый сервис.
Естественно брак, глючность и т.п. не стопроцентные. Несколько довольных обладателей девайсов этого бренда, включая регистраторы, знаю лично.
Видимо я на данный момент попадаю в категорию довольных обладателей девайса Texet... У меня TeXet DVR-570FHD... взял за 2690...
Мое мнение такое: внешне все очень качественно (внутрь регистратора не лазил), упаковка, комплектация - всё на высоте... Сразу обновил прошивку на новую (на сайте все выложено включая инструкцию по прошивке)... про стоковую ничего сказать не могу ибо не юзал на ней. Купил карту памяти SanDisk Ultra UHS-I на 32 гига (827 рублей), регистратор ее сразу увидел и остался доволен... Крепление у регистратора компактное и цепкое - мне понравилось. Провод питания в комплекте длинный, питание я подключил в багажник (пустил о верху в районе поручней) - как раз провода хватает и он не мешает. В настройках выставил NTSC (чтобы рег писал 30 кадров в сек), максимальное качество видео (1920х1080@17MB/sec). На 32 гига помещается чуть больше 4-х часов. Длительность одного файла выставил 5 минут (примерно 620 мб). Проверил что выключен датчик движения (обычно глюки (по мнению пользователей) случаются из-за него). Выставил дату/время/номер авто. Ну и всё - регистратор пишет... пока без проблем (ттт). Качество видео меня устраивает и днем и ночью (спасибо процу А5).

На сколько я понял основные глюки данного регистратора происходят из-за кривых ручонок пользователей, который впихивают в него дешевые карты памяти 4 класса, притом вставляют и вынимают их на включенном регистраторе... Крепление лепят на грязное, холодное стекло... Питание подрубают через разные низкосортные разветвители совместно с другими девайсами. Не разобравшись в настройках - тыкают все подряд, врубают датчик движения а потом удивляются "а чо это регистратор ведет себя как захочет?"...

Надеюсь что я прав и меня не коснуться глюки

Собираюсь использовать девайс не вынимая из машины, для этого пришлось все надписи и блестящие детали экстерьера сделать черными при помощи черной липкой ленты... зато сейчас снаружи авто его практически не видно...
Старый 23.01.2014, 12:02   #2089
luciy

Думаю, тут много владельцев тексетов среди нас. Как никак цены у них очень привлекающие, и начинка регов тоже..
Старый 28.01.2014, 22:30   #2090
Atlan
Я тут недавно

Datakam G5-Max задарили на юбилей человеку, как изначально и хотел я.
Хотели купить PRO версию, но жадничать не стали, купили в максимальной комплектации с флешкой уже и сумкой.
Вот это реально вещь Навороченный регистратор.
Atlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
asv-technic, channel, dailyroad, dealextreme, docume, event, feature, ifolder, pleer, resolution, video, viewitem, voyager, watch, youtube, Камкордер, Черный ящик, видеорегистратор, видеофиксация
Реклама на сайте