Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2005, 15:05    ▼ 
Аватар для MaximA
MaximA MaximA вне форума
Мастеровой
Ветеран форума
 

Восклицание Тесты и обзоры регистраторов. Мнения пользователей.

В данной теме буду собирать информацию по регистраторам. Обзоры будут браться только те, что мне (или кому-то еще) понравятся. Тупое перечисление функционала и кнопочек - в топку.

Убедительная просьба - кто давно пользуется регистратором - сделайте его маленький обзорчик - плюсы. минусы, нравится или нет - и дайте итоговую оценку по пятибалльной шкале. Присылайте мне в личку ссылки, достойные закрепления в данном посте.

Итак, начнем.

Семейство AdvoCam

Advocam-HD2 — обзор от Алекса Экслера
Advocam-HD2 — обзор от 3Dnews
Advocam-HD2 — обзор от IXBT


Семейство Каркам
Другой сайт, менее интересный

Обзор видеорегистратора Каркам Q2 - habrahabr
Обзор видеорегистратора Каркам Q4 lite - habrahabr


Инструкции, софт, прошивка для Q3!!! Локальная копия

Групповые обзоры, прочие регистраторы

Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

Каркам Q4 Lite, Mio Moov Kit, Intego VX-127, Parkvision PVR-50G - Автодела

NEOLINE DVR-1010, NEOLINE DVR-2000 и mAVR H.264 S- Автодела

Inspector BX-90 - Автодела

Полезные ссылки

Бесплатный видеоконвертор файлов с регистратора в популярные форматы. Позволяет отредактировать и сразу выложить видео на Ютуб
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Последний раз редактировалось MaximA; 29.03.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 16:04    ▲    #1751
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для MaximA
 


Образцы видео Каркам Ку2 и Лександ 2500. Висели рядом на стекле. Пасмурный день. Не ютуб
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.01.2013, 00:56   #1752
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
Вот, правда, нужен ещё GPS - привязка к местности. Для велосипедиста или пешего... хорош, качество выше, чем у какого-либо аналога, но для тыкма в морду падле-ГАЙцу или судье в суде - бесполезнаявестЧЬ!
Есть приборы на любой вкус.... вопрос только в цене!
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 20:56   #1753
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
А у меня совсем другая идея вырисовалась...


Пошарил в инете - там у америкосов на крайслерах такое чудо ставили и порядка 800 убитых президентов стоит....
Вот такие дурные мысли приходят в голову....ardon:
Спасибо
привет...в принципе тема для обсуждения вполне интересная - тут сразу у меня несколько вопросов нарисовалось - предлагаю завести тебе отдельную тему, что бы не мешать все в кучу.... зачинай!
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 21:41   #1754
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
привет...в принципе тема для обсуждения вполне интересная - тут сразу у меня несколько вопросов нарисовалось - предлагаю завести тебе отдельную тему, что бы не мешать все в кучу.... зачинай!
Создал новую тему
http://www.tucson-club.ru/forum/show...81#post1184181
Тута удалил свое сообщение
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 21:30   #1755
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Есть ли опыт использования или мнения о совмещенных регистраторах с навигаторами? например Lexand STR-7100 HDR http://www.navigator-market.ru/shop/UID_2008.html есть ли смысл?
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 22:33   #1756
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Есть ли опыт использования или мнения о совмещенных регистраторах с навигаторами? например Lexand STR-7100 HDR http://www.navigator-market.ru/shop/UID_2008.html есть ли смысл?
Опыта нет...
Но, по мне так уж лучше два отдельных девайса...
Судя по характеристикам ЭТОГО - он посредственный регистратор ("всего" 1280*720, 75 градусов обзор)
Да и держать навигатор нужно "парралельно/перпендикулярно", а иногда хочется повернуть к себе....
Но, если нравится УНИВЕРСАЛ, то тогда стоит обратить вниманеи на ЭТО чудо...
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
g4aleks, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.01.2013, 08:44   #1757
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для MaximA
 


Категорически поддерживаю предыдущего оратора. Так, например, женщина-программист это как морская свинка. Никакая не свинка и никакая не морская. Сорри, если кого задел за живое

Давеча в ЗаРублем читал тесты регистраторов - там тоже нелестно отзывались о комбо девайсах.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MaximA, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.01.2013, 11:29   #1758
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


пару раз пытался использовать планшет на андроде как комбо устройство навигатор/регистратор. увы, не вышло, камера у него имеет весьма посредственный угол обзора и качество, и к тому же он трясется в креплении, и изображение тоже. Ночная съемка - вообще жесть.
Вот как навигатор вполне себе ничего. Но опять же, хорошему, добротному, чисто навигатору он проиграет по удобству. ИМХО.

Сейчас юзаю обычный регистратор Престиж, качество записи не вау, но всё же получше планшета, зато угол обзора широкий и ночью снимает нормально, всё видно и тряска авто на стабильности картинки почти не сказывается. И потом, его не надо включать/выключать, сел. завел и поехал. она сам вкл/выкл. из авто не снимаю его. провод тока еще спрятать не успел. висит за зеркалом заднего вида.
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.02.2013, 15:17   #1759
shish990
Тут живет
 
Аватар для shish990
 


есть ли у кого Каркам QL3? как апарат? как качество видио? стоит ли своих денег? уже неделю выбираю себе регистратор, некак не могу определиться) еще задумываюсь о AdvoCam-FD4 Profi кто про него что может знает?
__________________
Алексей
shish990 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:56   #1760
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от shish990 Посмотреть сообщение
есть ли у кого Каркам QL3? как апарат? как качество видио? стоит ли своих денег? уже неделю выбираю себе регистратор, некак не могу определиться) еще задумываюсь о AdvoCam-FD4 Profi кто про него что может знает
У Q3 не очень удобное крепление (не поварачивается) про FD4 ниче не знаю но могу с большой долей уверенности порекомендовать вот Этот регистратор У меня предыдущая модель с убогим креплением как у Q3 но работает отлично
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad1764, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
asv-technic, channel, dailyroad, dealextreme, docume, event, feature, ifolder, pleer, resolution, video, viewitem, voyager, watch, youtube, Камкордер, Черный ящик, видеорегистратор, видеофиксация
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ящик под пассажирским сидением... И другие нычки в салоне. Olga 74 [Tucson] Кузов и салон 192 19.01.2011 12:50
С Днем Рождения, SERG K, Черный одуванчик! r782 Поздравления 15 15.12.2009 07:23
БЛОК-МОТОРС в черный список! Matvey Черный список 12 26.06.2008 13:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin