Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2005, 15:05    ▼ 
Аватар для MaximA
MaximA MaximA вне форума
Мастеровой
Ветеран форума
 

Восклицание Тесты и обзоры регистраторов. Мнения пользователей.

В данной теме буду собирать информацию по регистраторам. Обзоры будут браться только те, что мне (или кому-то еще) понравятся. Тупое перечисление функционала и кнопочек - в топку.

Убедительная просьба - кто давно пользуется регистратором - сделайте его маленький обзорчик - плюсы. минусы, нравится или нет - и дайте итоговую оценку по пятибалльной шкале. Присылайте мне в личку ссылки, достойные закрепления в данном посте.

Итак, начнем.

Семейство AdvoCam

Advocam-HD2 — обзор от Алекса Экслера
Advocam-HD2 — обзор от 3Dnews
Advocam-HD2 — обзор от IXBT


Семейство Каркам
Другой сайт, менее интересный

Обзор видеорегистратора Каркам Q2 - habrahabr
Обзор видеорегистратора Каркам Q4 lite - habrahabr


Инструкции, софт, прошивка для Q3!!! Локальная копия

Групповые обзоры, прочие регистраторы

Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

Каркам Q4 Lite, Mio Moov Kit, Intego VX-127, Parkvision PVR-50G - Автодела

NEOLINE DVR-1010, NEOLINE DVR-2000 и mAVR H.264 S- Автодела

Inspector BX-90 - Автодела

Полезные ссылки

Бесплатный видеоконвертор файлов с регистратора в популярные форматы. Позволяет отредактировать и сразу выложить видео на Ютуб
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Последний раз редактировалось MaximA; 29.03.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 22:18    ▲    #1641
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Не, все-таки он у меня опять повесился .


Бармалейкина, поищи что-нибудь другое. Судя по моему опыту, да и по отзывам на яндексе, каркама хватает только на полгода нормальной работы. Потом начинаются танцы с бубнами.
drey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
drey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 16.07.2012, 22:29   #1642
Бармалейкина
Я тут недавно
 
Аватар для Бармалейкина
 


MaximA спасибо! Ни когда не велась на такие разводы. Прежде чем что-то купить скрупулезно изучаю возможные варианты и различия между оригиналом и подделкой (опять же ОГРОМНОЕ спасибо форумчанам!). И всё чаще вспоминаю старую японскую поговорку "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".
__________________
90% пищевых отравлений начинается со слов: "А чё ему в холодильнике будет?!?!?!"
Бармалейкина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 22:47   #1643
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для MaximA
 


drey, видимо раз на раз не приходится. У меня, да и у многих тут ку2 работает нормально просто, как обычно, отзывы чаще пишут те, у кого плохо. У меня все ок, вот я и не пишу

---------- Сообщение добавлено 16.07.2012 в 22:49 ----------

Бармалейкина, Неправильный ты человек. Правильный сначала покупает, а затем спрашивает - товарищи, а вот это %название девайса% хорошее?!
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 23:00   #1644
Бармалейкина
Я тут недавно
 
Аватар для Бармалейкина
 


Drey! У меня до последнего были кол****ия между DOD S1 и Каркамом Q2. Первый почему-то никто не рассматривал как вариант, а в нете про него кроме единичного отзыва на яндекс-маркет http://market.yandex.ru/model-opinio...96&hid=6269371 и статьи на дальнобое http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=143 так ничего и не нашла путевого. Пришлось отказаться в пользу товара народного потребления. Хотя 3 дня у меня ещё есть. Может кто переубедит.
А изначально видеорегистраторы отсеивались по параметрам:
- поворот камеры в сторону водительской двери (разговор с ДПС и ДАИ);
- компактные размеры (оставлять в машине не будем, но чтоб обзор закрывал по минимуму т.к. ещё и навигатор висит);
- минимальные телодвижения при первичной установке (необходимость во всяких перепрошивках и переводе меню на общечеловеческий язык, интуитивно понятное меню, а не левой рукой за правое ухо);
- сенсор удара (в некоторых моделях есть шок-кнопка, которая блокирует файлы аварийной ситуации от перезаписи (её надо нажать), но я сильно сомневаюсь, что в случае аварии я вспомню про неё);
- возможность скопировать нужный фрагмент на месте ДТП не таская с собой ноутбук;
- нормальное качество ночной съемки;
- цена до 6-7 т.руб. (потому как я поняла регистраторы больше чем 1-1,5 не живут и смысла отдавать 10 т.руб и более нет);
Вариантов было море, рассматривались тщательно. Поняла, что идеала нет. Что есть в одном нет в другом. Пришлось кое-чем пренебречь. Остановилась на этих двух DOD S1 и Каркамом Q2. В первом качество видео на шаг ниже и нет внутреннего редактора видео, во втором нет сенсора удара – только кнопка. И опять же многочисленные «за» и «против» народного жюри. Если я в чём-то не права буду рада услышать дельные советы и замечания.
MaximA совершенно с Вами согласна!
__________________
90% пищевых отравлений начинается со слов: "А чё ему в холодильнике будет?!?!?!"
Бармалейкина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 12:28   #1645
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


вот про такой есть мнение в клубе? http://market.yandex.ru/model.xml?hi...37973&clid=502
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 15:10   #1646
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от MaximA Посмотреть сообщение
Правильный сначала покупает, а затем спрашивает
А я,похоже наполовину неправильный,одним глазом увидел совет отца темы ,вторым ухом доводы продавца,а дальше была -не была взял КАРКАМ QX 2 пока все ok-доволен.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 13:47   #1647
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Судя по моему опыту, да и по отзывам на яндексе, каркама хватает только на полгода нормальной работы. Потом начинаются танцы с бубнами.
что очень сильно наводит на мысль о некачественной пайке-промывке и последующим неизбежным проблемам.
то бишь "не лечится"....
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 16:54   #1648
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


похоже на то...
drey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 22:27   #1649
yuriy_007
Я тут недавно
 
Аватар для yuriy_007
 


Фирменные видеорегистраторы

Уважаемые соклюбники. Вот какие новости встретил в интернете: http://www.google.com.ua/url?sa=t&rc...yg4FSw&cad=rja В Украине пока нет в продаже, подскажите кто встречал живьем и по какой цене. Заранее благодарен.
yuriy_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 23:02   #1650
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от yuriy_007 Посмотреть сообщение
Вот какие новости встретил в интернете:
судя по цене ... не топовая модель и не FullHD что тоже слегка расстраивает.
В продаже есть отзывов пока нет.
тут почитать можно
http://market.yandex.ru/search.xml?&...ow=aprice&np=1
и
http://domosed.ru/catalog/audio_vide...=yandex-market
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
asv-technic, channel, dailyroad, dealextreme, docume, event, feature, ifolder, pleer, resolution, video, viewitem, voyager, watch, youtube, Камкордер, Черный ящик, видеорегистратор, видеофиксация
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ящик под пассажирским сидением... И другие нычки в салоне. Olga 74 [Tucson] Кузов и салон 192 19.01.2011 12:50
С Днем Рождения, SERG K, Черный одуванчик! r782 Поздравления 15 15.12.2009 07:23
БЛОК-МОТОРС в черный список! Matvey Черный список 12 26.06.2008 13:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin