Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2005, 15:05    ▼ 
Аватар для MaximA
MaximA MaximA вне форума
Мастеровой
Ветеран форума
 

Восклицание Тесты и обзоры регистраторов. Мнения пользователей.

В данной теме буду собирать информацию по регистраторам. Обзоры будут браться только те, что мне (или кому-то еще) понравятся. Тупое перечисление функционала и кнопочек - в топку.

Убедительная просьба - кто давно пользуется регистратором - сделайте его маленький обзорчик - плюсы. минусы, нравится или нет - и дайте итоговую оценку по пятибалльной шкале. Присылайте мне в личку ссылки, достойные закрепления в данном посте.

Итак, начнем.

Семейство AdvoCam

Advocam-HD2 — обзор от Алекса Экслера
Advocam-HD2 — обзор от 3Dnews
Advocam-HD2 — обзор от IXBT


Семейство Каркам
Другой сайт, менее интересный

Обзор видеорегистратора Каркам Q2 - habrahabr
Обзор видеорегистратора Каркам Q4 lite - habrahabr


Инструкции, софт, прошивка для Q3!!! Локальная копия

Групповые обзоры, прочие регистраторы

Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

Каркам Q4 Lite, Mio Moov Kit, Intego VX-127, Parkvision PVR-50G - Автодела

NEOLINE DVR-1010, NEOLINE DVR-2000 и mAVR H.264 S- Автодела

Inspector BX-90 - Автодела

Полезные ссылки

Бесплатный видеоконвертор файлов с регистратора в популярные форматы. Позволяет отредактировать и сразу выложить видео на Ютуб
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Последний раз редактировалось MaximA; 29.03.2012 в 12:10.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 21:04    ▲    #1041
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от MaximA Посмотреть сообщение
еще просьба к адвокамовцам - посмотрите длину паузы между фрагментами видео - проще всего поставить снимать часы с секундной стрелкой, где она в конце первого фрагмента и где в начале следующего - это и есть пауза.
Макс, раз 5 перечитала - не осилила.
Что ты имеешь в виду под "паузой между фрагментами"?

Но ты вообще молодец, так дистанционно изнасиловать адвокам, чтобы он согласился лично для тебя новую модель выпустить, которая не будет глючить он неправильного пользования - такое вообще мало кому под силу наверное...
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.07.2011, 22:12   #1042
SEA
Ветеран форума
 
Аватар для SEA
 


Насчёт паузы между фрагментами! Зависит ли время паузы от размера фрагмента (файла)? Или только одинаковые паузы для закрытия файла?
SEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 22:22   #1043
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для MaximA
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Но ты вообще молодец, так дистанционно изнасиловать адвокам, чтобы он согласился лично для тебя новую модель выпустить, которая не будет глючить он неправильного пользования - такое вообще мало кому под силу наверное...
У меня нириальный опыт в этом вопросе и немаленький стаж

Моя настольная книга:



---------- Сообщение добавлено 20.07.2011 в 21:22 ----------

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Что ты имеешь в виду под "паузой между фрагментами"?
забей
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MaximA, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.07.2011, 11:15   #1044
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от MaximA Посмотреть сообщение
еще просьба к адвокамовцам - посмотрите длину паузы между фрагментами видео - проще всего поставить снимать часы с секундной стрелкой, где она в конце первого фрагмента и где в начале следующего - это и есть пауза.
По часам паузы в записи нет вовсе, т.е. закрытие старого файла, открытие нового - в рамках одного "тика" (одной секунды)
Ал-др вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ал-др, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.07.2011, 12:10   #1045
Vitus
Я тут недавно
 
Аватар для Vitus
 


c начала Апреля пользуюсь CaidRox CD-3000
www.caidrox.com/eng/page.asp?Main=2&sub=1&tab=5
Тоже хороший девайс. не виснет. Пишет нормально.
Есть встроенный GPS логгер.
Vitus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 12:18   #1046
Damn
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Damn
 


Цитата:
Сообщение от Ал-др Посмотреть сообщение
По часам паузы в записи нет вовсе, т.е. закрытие старого файла, открытие нового - в рамках одного "тика" (одной секунды)
Везёт вам. Мой-то китаец делает паузы от 2 до 5 секунд. Как ему вздумается. Может быть марка и размер SD-карточки влияет на это.
Тут в Самарской области еду по трассе, вечереет, почти добрался уже до пункта назначения, позади 14 часов пути. Вижу на обочине стоит женщина и у неё футболка поднята так высоко что грудь обнажена. Я аж офигел, а жена у меня как раз задремала и пропустила это шоу Ну думаю - регистратор-то у меня всё пишет, дома на компьютере покажу жене то что она пропустила. А потом оказалось что эта женщина с обочины попала как раз в паузу между фрагментами и двух-трёх секунд вполне хватило чтобы я проехал мимо неё. То есть в одном фрагменте видно что она стоит на обочине, но на слишком далёком расстоянии для того чтобы разборчиво разглядеть её, а на следующем фрагменте она уже позади. Закон подлости.
__________________
Дмитрий
Damn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 12:25   #1047
RAF
Ветеран форума
 
Аватар для RAF
 


Damn, так и притормозил бы пока жена спит, помедленней проехал и усе
__________________

RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 13:39   #1048
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от Damn Посмотреть сообщение
Везёт вам. Мой-то китаец делает паузы от 2 до 5 секунд. Как ему вздумается. Может быть марка и размер SD-карточки влияет на это.
Карточка "родная", "тормозов" не замечал. Мобыть конечно размер и влияет, но куски то все равно фиксированного размера, так что не вижу как бы с чего это размер карты влиял бы.
Возможно когда много шума на видео (плохая освещенность) кодирование отстает? Я смотрел паузы на видео с нормальным освещением.


PS
Цитата:
Сообщение от Damn Посмотреть сообщение
А потом оказалось что эта женщина с обочины попала как раз в паузу между фрагментами и двух-трёх секунд вполне хватило чтобы я проехал мимо неё.
Так может и к лучшему? При 160 град. обзоре это что же там получилось бы на "краю картинки"? Бр-р-р!
Ал-др вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ал-др, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.07.2011, 18:39   #1049
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для MaximA
 


Инфа для рассматривающих возможность покупки Адвокама:

Здравствуйте, Максим.
Проверили AdvoCam-HD2 из новой партии - при подключении к заряднику от прикуривателя в любом состоянии больше глюков нет. Кстати добавлена функция отключения экрана, для этого нужно на 3 секунды нажать кнопку rec.
С уважением, Евгений.


Инфа для владельцев Адвокама:

Возможность обновить прошивку на имеющихся регистраторах отсутствует
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 02:02   #1050
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от Damn Посмотреть сообщение
Вижу на обочине стоит женщина и у неё футболка поднята так высоко что грудь обнажена. Я аж офигел, а жена у меня как раз задремала
Так нужно было остановиться перед ней и постоять. Видел какой ролик Дени с белочками выкладывал?
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
asv-technic, channel, dailyroad, dealextreme, docume, event, feature, ifolder, pleer, resolution, video, viewitem, voyager, watch, youtube, Камкордер, Черный ящик, видеорегистратор, видеофиксация
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ящик под пассажирским сидением... И другие нычки в салоне. Olga 74 [Tucson] Кузов и салон 192 19.01.2011 12:50
С Днем Рождения, SERG K, Черный одуванчик! r782 Поздравления 15 15.12.2009 07:23
БЛОК-МОТОРС в черный список! Matvey Черный список 12 26.06.2008 13:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin