Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 22:17   #171
namors
Оставил немного сообщений
 
Аватар для namors
 


Осилил тему ,и....мое мнение - чистить на стенде со снятием раз в 50 т.км.На машине - бесполезное дело и трата денег.Чищу сам на стенде.
Для наглядности:
http://video.mail.ru/mail/rom77777rom/1/44.html
Недавнее обновление оборудования:
http://video.mail.ru/mail/rom77777rom/1/57.html

Последний раз редактировалось namors; 26.10.2010 в 20:33.
namors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.10.2010, 00:24   #172
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Очень наглядно!
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 11:14   #173
Дульсинея
Я тут недавно
 
Аватар для Дульсинея
 


Уважаемый namors! Подскажите, где находится сервис (что на видео) по промывке форсунок?

Последний раз редактировалось Дульсинея; 23.10.2010 в 14:56.
Дульсинея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 08:58   #174
Thundra
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Thundra
 


Тему всю не читал, но хочу привести пример служебных машин, пробег на шнивах около 120 т.км но чаще по трассе ,гоняли по командировкам, дак вот ниразу не чистили и не требуется по времени их открытия видна необходимость их чистки..Бензин всякий лили на разных заправках в основоном в краснодарском крае и на алтае..
Thundra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 15:53   #175
Вит
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вит
 


Цитата:
Сообщение от Thundra Посмотреть сообщение
пробег на шнивах около 120 т.км
Форум про Туссан... Прошу не отклоняться.
__________________


Виталий
Вит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:26   #176
namors
Оставил немного сообщений
 
Аватар для namors
 


Цитата
Сообщение от Дульсинея Посмотреть сообщение
Уважаемый namors! Подскажите, где находится сервис (что на видео) по промывке форсунок?
Стенд мой,промываю дома,но в связи с отсутствием (пока)ангара,мою только снятые самими владельцами форсунки.
Мой телефон в моем профиле.

Последний раз редактировалось namors; 26.10.2010 в 20:34.
namors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 09:03   #177
AndreyP
Завсегдатай
 
Аватар для AndreyP
 


Подниму тему.
Вчера промыл фарсунки, делал все как тут описано выше(шланги + жидкость для промывки карб.), правда промывка 2.7 то еще занятие - надо снимать коллектор.
Пробег 80 т.км.
Что могу сказать, 3 из 6 фарсунок "писали" двумя струйками.
НО, когда снимал форсунку - нечаянно стукнул ею по корпусу двигателя и отколол кусочек нижней пластиковой шайбы, но пока собрал все обратно.
Подскажите чем это грозит? Хочу вскоре поменять эту фарсунку, но пока так ездить можно?
AndreyP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 20:22   #178
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


С холодами появилась такая беда, утром на холодную авто не пускается с первогот ыка, со второго начинает троить, с третьего подхватывает. И строго по холодному ДВС. Сам особо не лазил пока, нет времени, но пару друзей по утрам видя мои попытки утверждали что забиты форсунки. Вчера на ночь поставил АКБ на зарядку, к обеду пошел брать авто, запустилось с первого раза. Вопрос: может ли быть причина в загрязнении форсунок, и почему при зараженном АКБ запустилась с первого раза? Форсунки или больше смахивает на центрпровода с бабинами? Ваше мнение уважаемые Гуру....???
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 21:17   #179
Slon77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slon77
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
С холодами появилась такая беда, утром на холодную авто не пускается с первогот ыка, со второго начинает троить, с третьего подхватывает. И строго по холодному ДВС. .............
Было похожее на десятке. У меня проблема в свечах была. После промывки инжектора заменил свечи на бриск сильвер. Откатал на них около 5 тыс до морозов, начались косяки утром и вечером, после работы. Поменял на старые А17дврм, стала заводиться с первого раза. Позже, конечно, их на новые заменил.
Slon77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 22:42   #180
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
...Вопрос: может ли быть причина в загрязнении форсунок, и почему при зараженном АКБ запустилась с первого раза? Форсунки или больше смахивает на центрпровода с бабинами? Ваше мнение уважаемые Гуру....???
Ты сам вторым вопросом ответил на первый...
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
spectrol, Необходима, Чистка, инжектора, промывка, рќрµрѕр±с…рѕрґрёрјр°, р»рё, рїсђрѕрјс‹рірєр°, с„рѕсђсѓсѓрѕрѕрє, форсунок
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin