Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 22:20   #111
Череп
Ветеран форума
 
Аватар для Череп
 


Цитата:
Сообщение от utug Посмотреть сообщение
Я предпочитаю Hi-Gear, а промывку форсунок себе делал первый и последнийй раз...
Почему так категорично если не секрет конечно .
Череп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.04.2010, 22:35   #112
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата:
Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
Почему так категорично если не секрет конечно .
Результата не заметил вовсе. Была не ровномерная работа двигателя на ХХ, после того уже нет, но это скорее результат замены свечей. Много раз промывал форсунки и никогда не имел возможности оценить результат. Теперь считаею, сия процедура может быть полезна при значИтельном пробеге, когда на машине от катализатора и запаха не осталось...
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
utug, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.04.2010, 23:42   #113
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Дополнительный?
Вместо основного, чтобы проще было менять.
Цитата
Сообщение от Igorek(tm) Посмотреть сообщение
Если вы хотите по опыту жигулей\волг под капот еще прозрачную фиговину вкорячить - это безумие, она лопнет и вы сгорите.
Только не прозрачную фиговину. Фильтр типа десяточного поставить перед рампой.
Р.S. Делать нужно так что бы не гореть. А у меня, между прочим, сегодня профессиональный праздник кончается и ни в одном глазу.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.


Последний раз редактировалось Boris71; 17.04.2010 в 23:58.
Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Boris71, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.04.2010, 08:30   #114
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Фильтр типа десяточного поставить перед рампой.
Не совсем понятен смысл. Вся бяка все равно собирается в том фильтре что в бензобаке.
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 14:50   #115
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Вместо основного, чтобы проще было менять.
так у вас бензопровод чистый, а будет грязный. Кроме того, я не знаю ни одного примера, чтобы так делали производители последние 20 лет. Но дело ваше, конечно
Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Р.S. Делать нужно так что бы не гореть. А у меня, между прочим, сегодня профессиональный праздник кончается и ни в одном глазу.
Не очень понял намека - вы пожарный? или я туплю? у меня тут интернет несколько усечен, погуглить не могу...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 00:35   #116
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата
Сообщение от Igorek(tm) Посмотреть сообщение
Не очень понял намека - вы пожарный? или я туплю? у меня тут интернет несколько усечен, погуглить не могу...
Уже нет. Но машины горят очень быстро, часто до прибытия подразделений ПО.
17 апреля 1918 года российским правительством был подписан декрет«Об организации государственных мер борьбы с огнем» В 1999 пьяный ЕБН издал указ считать праздником 30 апреля. В 2001 переподчинили от МВД к МЧС... и начался бардак. А мы отмечаем по старому--17 апреля.
Отвлекся. Очень долго менять топливный фильтр в нашей машине. Бензопровод у нас не подвержен тепловому нагреву, да и диаметр у него не капиллярный, чтобы забиться(это я про смолы). А "прозрачные фиговины" на инжекторные авто кажется не ставят, если есть желание попробуйте.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.


Последний раз редактировалось Boris71; 19.04.2010 в 00:48.
Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 10:06   #117
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
...Очень долго менять топливный фильтр в нашей машине. Бензопровод у нас не подвержен тепловому нагреву, да и диаметр у него не капиллярный, чтобы забиться(это я про смолы)...
Ну так он и служит не мало, а если и возникает необходимость его преждевременной замены, так это претензия к тому, что заливается в бак. Внешний фильтр будет рассчитан на определенный ресурс, основа его бумажная, воду не пропускает, забиваться будет гораздо веселее, да и наличие воды в нем в зимний период скажется не в лучшую сторону. Я думаю, что оно того не стоит...
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
utug, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.04.2010, 19:04   #118
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Бензопровод у нас не подвержен тепловому нагреву, да и диаметр у него не капиллярный, чтобы забиться(это я про смолы).
Я и не хотел сказать, что он забЪется до непроходимости
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 18:28   #119
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от utug Посмотреть сообщение
Ну так он и служит не мало,
Когда мастер промывал инжектор, я в это время разобрал весь этот блок с топливным насосом и фильтр заодно посмотрел. Для успокоения промыл(грязь была, пару раз заправился после слива бензовоза). Больше на заправках бензин не заливаю и за фильтр могу быть спокоен.
А откуда вода будет в фильтре(только не надо про конденсат из бака)?
Дмитрий, вот свечи(NGK), которые я поставил после промывки прошли всего 400 км. Вчера опять появилась дрожь, толчки машины на холостых, погрешил на плохую промывку инжектора. Поставил старые свечи, которые заменил после промывки, и все в норме. Новые сдал в магазин, пусть сами на них ездят.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.


Последний раз редактировалось Boris71; 20.04.2010 в 18:55.
Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 18:57   #120
huk9000
Я тут недавно
 
Аватар для huk9000
 


Резинки на инжектора

Никто не подскажет - не могу найти комплект резинок для инжекторов, может какие аналоги японские есть. Надо промыть распылители, а рем. комплект найти не могу. Или номер рем. комплекта.
huk9000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
spectrol, Необходима, Чистка, инжектора, промывка, рќрµрѕр±с…рѕрґрёрјр°, р»рё, рїсђрѕрјс‹рірєр°, с„рѕсђсѓсѓрѕрѕрє, форсунок
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin