Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Екатеринбург > Оками
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 22:42   #21
Alexeburg
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Dim-as Посмотреть сообщение
а я в ноябре 2009 проходил ТО в Оками-север, ........
Ну не уроды? пришлось ехать к другу, ладно на сортировке живет и перехватить у него 300 руб.

ЗЫ не знаю теперь куда ехать на следующее ТО
Так то Оками Север еще ничего.О них у меня положительныеэмоции (кофе бесплатное-мало а приятно ) Вы в Оками Восток не были. Там все бегают с деловым видом как той конторе в "Золотом теленке" , вежливые такие все, вежливо вам скажут-извините, мы ошиблись малость, с вас еще 10 тыс. Мне продали Туссан-без фильтра воздушногои без фильтра салона.Когда приехал им предъявил-вместо того чтобы разбираться кто у них это тырит-вышел мастер по гарантии и давай фотиком пробег фоткать и датчик расхода воздуха-якобы как вы без фильтра то ездите. Короче полный негатив.
Знакомая попала на замену АКП на Митцубиси Кольт у них-динамили месяца 1.5, все искали лазейки как отмазаться.
У другого знакомого после ТО обнаружил что даже фильтр маслянный не снимали. Вот такой совок натуральный. А Север вроде пока не накосячил,В том году поменяли опору шаровую по гарантии, в Востоке про гарантию когда говоришь-сначало ищут способы как в ней отказать.А когда уже все методы бессильны-тогда меняют, но так будто из своей ЗП эти запчасти вычитают.
Смех-сам живу в 5 минутах от Востока, а езжу в Север, на сортир, сегодня там был на диагностике подвески.Это уже о чем то говорит.
Alexeburg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.03.2011, 12:41   #22
VASILIY59
Забыл про Клуб :-(

Всем здравствуйте, подошло время то75000 стал прозванивать дилеров оф и не, цены разнятся очень здорово, выяснилось вот почему: на оф сайте выложен новый регламент работ и все оф дилеры то делают согласно ему, на звонок в представительство отвечают да они работают по новому регламенту, но Вы можете заранее предупредить их о работах по сервисной книжке, то есть по старому регламенту, Во всех оф дилерах куда звонил ответили что ничего не знают и цены у них по новому регламенту.
VASILIY59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 10:31   #23
Thundra
Оставил немного сообщений

Всем доброго дня, кто подскажет опытного моториста из ОД или из стороннего сервиса, который двигатели 2.0 бета хорошо знает?
Thundra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 13:51   #24
naztucson
Тут живет

Был на ТО в Оками Восток. Машина к тому времени прошла тыс. так 10 вроде. При сдаче машины сказал, что постукивает с сзади. -Надо сайлентблок менять, горит мастер. Лано меняем и...... (хлопаем в ладошки), ни че не изменилось. Дело было зимой, морозы. Надо было прочитать в форуме сначала. Лечиться теплом. Самое интересное, подсунули, какой то ржавый весь, отработанный, не поверю, что за год так износился. Так, что, смотрите за офицалами внимательнее. Кстати в другом салоне на Космонавтов говорят, стойка побежала (ха, ха, уже проходили), не поверил, сам поддомкратил, да же не "потеет".
Стойка проходила до 80 тыс.

Последний раз редактировалось naztucson; 28.12.2015 в 10:49. Причина: Добавить историю
naztucson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 15:09   #25
Alexeburg
Завсегдатай

Цитата
Сообщение от naztucson Посмотреть сообщение
Был на ТО в Оками Восток. Машина к тому времени прошла тыс. так 10 вроде. При сдаче машины сказал, что постукивает с сзади. -Надо сайлентблок менять, горит мастер. Лано меняем и...... (хлопаем в ладошки), ни че не изменилось. Дело было зимой, морозы. Надо было прочитать в форуме сначала. Лечиться теплом. Самое интересное, подсунули, какой то ржавый весь, отработанный, не поверю, что за год так износился. Так, что, смотрите за офицалами внимательнее. Кстати в другом салоне на Космонавтов говорят, стойка побежала (ха, ха, уже проходили), не поверил, сам поддомкратил, да же не "потеет".
давно перестал к дилерам ездить. В Оками восток тем более.
72 тыс пробега за три года- уже три стойки поменял- обе справа и левую зад. Ходовая хлюпкая. Чуток подморозило, прицеп пару раз прицепил- начитает стучать.
Следующую машину с такой ходовой брать не буду. На ВАЗ2114 за 85 тыс пробега и то все стойки родные стояли, хотя возил на ней и по 400 кг .

Alexeburg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 14:06   #26
Kolmik96
Я тут недавно

В Оками на сиб. тракте делал осенью 2011 года ТО 52500. Приехал со своими расходниками, приятно было получить различные скидки, сделали все быстро. После все показали, рассказали, дали дальнейшие рекомендации.
Kolmik96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 11:15   #27
naztucson
Тут живет

Мну нравилось на маневровой, делали довольно быстро ремонт.
naztucson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 12:07   #28
SAU
Я тут недавно

Оками - Запад

Всем привет !
Купил Туссанчика в Оками - Запад г.Екатеринбург
Сервис понравился, ездил к ним же на нулевое ТО, пока все нравиться и устраивает )))
На ТО разрешали присутствовать...но я сказал, что на нулевом нет смысла ))) На первом поприсутствую )))
А так все вежливо и на все вопросы отвечают и помогают !
SAU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 12:42   #29
Vladimir-Msk
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от SAU Посмотреть сообщение
но я сказал, что на нулевом нет смысла ))) На первом поприсутствую )))
зря, могут что-то заменить на неоригинал или снять
Старый 25.01.2018, 17:16   #30
jagdpanzer55
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Vladimir-Msk Посмотреть сообщение
зря, могут что-то заменить на неоригинал или снять
это только в СССРии такое наверное возможно..Стараюсь присутствовать при возможности всегда, но не потому что боюсь то скрутят чего, а так для профилактики) хотя стараюсь рыло под руки не сувать, по себе знаю бесит)
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
jagdpanzer55, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
download, finding, health, movie, дилера, официальный, сайт
Реклама на сайте