Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2008, 07:44   #1
CEPГЕЙ
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы

Восклицание Календарь клубных мероприятий

Назрела необходимость, по-моему, отдельной темой вывести список мероприятий клуба с датами их проведения, для получения информации в доступном виде и в одном месте, и для исключения накладок по датам как было с клубной репетицией и группой Восток. Кроме того, при размещении информации с разных территорий можно получать информациию о жизни одноклубников во всех уголках тушканьего царства.
Тема чисто информационная. Не требует комментариев и рассуждений.
Информация может быть представлена в следующем виде: Дата, время, место проведения, информация о мерпроятии, назание темы (ссылка) в которой данное мероприятие обсуждается. Примерно так:

5 окт. Мск. Открытие футбольного сезона Туссан-клубом.
7 окт. МСК. Еженедельная встреча клуба в "Белочке"
12 окт. МСК. Общеклубная репетиция движения 2.
25 окт. МСК. Выставка Малины.
и т. д.

Последний раз редактировалось CEPГЕЙ; 06.10.2008 в 00:21.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.10.2008, 23:01   #2
Ember
Администратор
No Team

CEPГЕЙ,

Слабо и дальше быть ответсвенным за эту темку?

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 23:29   #3
CEPГЕЙ
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
CEPГЕЙ,

Слабо и дальше быть ответсвенным за эту темку?
Не вопрос. Но суть была в том, что каждый, кто организует мероприятие, или имеет информацию, может скопировать список и добавить свою инфу. Вопрос в том, что даты мероприятий сидят внутри тем, куда не каждый будет заходить. Например - тренировка Север. Я туда специально не полезу, чтобы читать сотню постов, о том как договаривабтся о месте и дате встрече. Но при наличии конечной информации по возможности подъехал бы поучаствовать.
Другой пример - клубный сбор в Киеве или покатушки в Перми или очередной выезд в Москве. Аналогично. Читать о том как собираются и обсуждают -трата времени. Но отчет о мероприятии интересен многим по факту свершения, что тоже можно отследить по дате при наличии ссылки в теме "календарь".
CEPГЕЙ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.10.2008, 23:32   #4
Ember
Администратор
No Team

CEPГЕЙ,
мне лично кажется тема умрет чисто из за человеческой лени... но почему бы и не попробовать.
Но стоит ли сюда тренировки записывать?

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Старый 04.10.2008, 23:37   #5
CEPГЕЙ
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Но стоит ли сюда тренировки записывать?
А почему нет! Займет одну строчку, а глядишь кто ни то и подтянется. Часто ведь человек не успевает получить инфу. Последний пример по встрече в Рольфе.
А здесь только инфо-выжимки.

5 окт. 9-00. Мск. Открытие футбольного сезона Туссан-клубом. http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=19067
7 окт. 19-00 - 22-00. МСК. Еженедельная встреча клуба в "Белочке" http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=11957
12 окт. МСК. Общеклубная репетиция движения 2. http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=19113
25-26 окт. МСК. Выставка Малины. Открытие в .....( "возможно после обеда") http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=19645
25-27 окт. МСК. Выезд клуба на природу. http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=18602

РЕГИОНЫ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ

Последний раз редактировалось CEPГЕЙ; 06.10.2008 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
CEPГЕЙ, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.10.2008, 14:42   #6
Grazhdanin
Гость

А может использовать для этого дела уже существующий календарь http://www.tucson-club.ru/forum/calendar.php. Тем более там есть опция "Добавить событие", вот только вопрос к модераторам, если я добавлю событие его буду видеть только я, или все пользователи? И можно ли оформить событие как ссылку на соответствующую тему? Если все видят (или как-то можно было бы сделать, чтобы все видели), то вопрос решился бы просто и быстро.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 14:44   #7
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
если я добавлю событие его буду видеть только я, или все пользователи?
А ты добавь и проверим. Предложение с календарем мне если честно больше нравится..гораздо нагляднее получится.

правила форума
Старый 05.10.2008, 14:54   #8
Grazhdanin
Гость

Попробовал. В заголовке :"пробное событие", в тексте сообщения "просмотр пробного события". В календаре отображается "пробное событие" как ссылка, нажимаешь, и выдается сообщение "просмотр пробного события". Так что я все вижу и работает, а у тебя Ember, видно?

Ну я думаю даже если и нет, то это для спецов дело техники. И еще в поле сообщения можно дать ссылку на соответствующую тему, как мне кажется...
Старый 05.10.2008, 15:02   #9
Ember
Администратор
No Team

Пн Международный день врача
пробное событие

Да, все работает. Так что предлагаю всем кто открывает тему, после утверждения даты заносить ее в календарь со ссылкой на тему. Вот это дело будет.

правила форума
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.10.2008, 15:08   #10
Grazhdanin
Гость

Цитата:
Вот это дело будет
+1. Кстати, для забывчивых есть опция "Включить напоминание о событии".

Добавлено через 1 час 14 минут

CEPГЕЙ, если нужна будет помощь по внесению в календарь уже существующих (намеченных) мероприятий - скажи, я постараюсь помочь.

Последний раз редактировалось Grazhdanin; 05.10.2008 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
Календарь, клубных, мероприятий
Реклама на сайте