Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Санкт-Петербург > РРТ-Выборгское
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 13:14   #1
Автор темы
Автор этой темы

TUCSON 2,7 4 года - ТО60

Подошло время, машину купил на 57000. Первое МОЕ ТО на этой машине, еще и самое Важное. Поэтому, решил делать у официалов(надежда на опыт ремонта этого двиг-ля и качество запчастей).
Проведя небольшое маркет исследование получилось что РРТ-Озерки по цена-качество д.б. оптимальными.

Цена -обещали что со всеми скидками в 27т.р. уложимся.
По времени - обещали часов 6-7.
В ремзону обещали пустить, хочу увидеть как будут вытаскивать мои свечи и ставить новые, масло заливать и т.д.
Мастер Николай Сорокин.

Записался. Посмотрим как будет с выполнением всех обещаний

Если кому будет интересно, отпишусь подробнее как выбирал, как прошло само ТО(постараюсь с фото).
GENDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
GENDER, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 23.05.2012, 23:10   #2
Автор темы
Автор этой темы

Отчет ТО60 РРТ Озерки

Ну вот и нашлось пару минут для исполнения того что обещал. Три года не прошло еще
Было все это год назад. Наверняка многое уже не актуально, но м.б. кому-то пригодится.
Записали, приехал, обещали 8 часов. Сдал машину с осмотром. Помыли.Попросил поставить машину так , чтобы все было видно. Так и сделали, со второго этажа м.б. наблюдать за консилиумом специалистов во время замены ГРМ . Говорю, позовите меня когда дойдете до вкручивания новых свечей(то что потом не смогу проверить сам). Ок, сказали часа через 2.Думаю, ок подожду, посмотрю и поеду погуляю потом до окончания. Позвали часов через 5-6 Все это время наблюдал как симпатичные сотрудницы дефилировали периодически мимо меня в кафе Пер-ки отвлекаясь на то, как идет процесс ремонта моего авто. Шел он, честно говоря, не быстро. Много хотел написать о своих наблюдениях, но не буду все прошло и почти забыто.
Прогорела у меня защита картера, у дилера её не оказалось. Поставили дырявую обратно.
За остальное денег взяли как и обещали. Много, но дешевле, чем у остальных официалов города
Выехал, еду домой, и что -то мне не понравилось как машина едет, рыскала немного. Позвонил дилеру, говорят подъезжайте, посмотрим. приехал в конце месяца(обитаю на другом краю города, раньше не смог), мин 30 убеждал, что нужно еще раз проверить схождение(говорили что 500км гарантия, больше – проблемы негров…). Убедил. Взяли, проверили, да, говорят , был косяк , исправили.
Уехал, и гонял до конца лета, пока не пришло время резину менять. Обнаружил, что у меня левое заднее наполовину лысое. Поменял резину и на разв/схожд к проверенному мастеру. Колесо стояло со смещением внутрь, поэтому и резину сожрало. Колеса все были уже на грани, поэтому и не заметил.
Вот такая история. Самое главное для меня, что с ГРМ вроде пока все ок(тьфу, тьфу, тьфу).Значит консилиум был не зря Еще бы разв-сх сделали дружным коллективом, было бы совсем здорово.
Через некоторое время был звонок с отдела контроля качества Хендай (не РРТ), сказал что все хорошо (про колесо, завернутое внутрь, я и не подозревал тогда).
В приложении:
1.заказ-наряд:
2. первый результат р-схождения от 3.03 :
3. второй результат р-схождения от 27.03:
4. третяя операция р-сх в другом месте по осени:
5. то самое колесо после смены резины:
6. авто в ремзоне:
7. демонтированные запчасти:
Ответ
Реклама на сайте