Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 17:02   #21
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Александр Артемьев Посмотреть сообщение
Kruglov, твои ЖОПА и НОГИ меня мало интересуют... Наслаждайся позитивом от сегодняшней игры.
Только зачем так жестко определять игру наших защитников? Если это тебя самоутверждает, то флаг тебе в руки.
Тебе не объяснить, что выстрел в кадык Диме с двух метров- это клиника. Ты действительно не понимаешь, что это воскресный футбол? Уже ранне писали, что воскресные матчи - это не Лига Европы. Посто победа такими методами как-то дурно попахивает.
Сейчас смотрел хоккей Овечкин/Ковальчук. Люди умеют играть, получая кайф от катания. При этом берегут всех при единоборствах и бросках.
много текста как всегда, смысла никакого.
Саш зал для пенсионеров где то рядом, тебе наверно туда сходить, там воскресный футбол стоячий такой как ты любишь.
я в Диму специально не бил, если мяч в него попадает, тут уж извините ...встал в ворота , значит берешь на себя весь риск. Не забывай кто у нас стоит на воротах..... и ему тоже сильно бьют
перед Димой я виноват в одном случае когда пошел добивать мяч и немного помешал ему, Димка врезался в меня спиной и получил небольшую травму.
ну и когда забил гол Игорь, я не видел, что он лежит дал пасу Игорю , а тот уже забил.....виноват , если бы видел то не начал бы атаку..
Я получил сеня море позитива от игры нашей команды мне пофиг на Овечкина и тем более на Ковальчука они все показали в Ванкувере зимой.
а дурно попахивает от твоего судейства.
Старый 05.09.2010, 17:53   #22
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam

Мда.... Даже не знаю что и сказать. Столько негатива не было давно.... Я считаю верхом МУЖСКОГО поведения, поведение мужиков занимающихся единоборствами. Они после боя подходят и жмут друг другу руки. А у нас даже после игры нет "отпущения грехов". БРЕД!!!!!!!!!! Але народ!!! Соберитесь. Мы играем для души. Наступили на мозоль - улыбнись, не нужно сразу лезть с кулаками!!!
Старый 05.09.2010, 18:02   #23
Александр Артемьев
Этот форум - мой дом!

Про пенсионеров - учту, спасибо!
Смысл текста тебе, наверное, не понять. Ты АЗБУКУ почитай в свободное время.
Но это не в твоей компетенции, даже советовать, где мне играть! Я же тебе рекомендуюю посетить психолога и пройти тренировочный курс в психоневрологическом заведении. Такое желание победить любой ценой - серьёзный звонок.
Даже нет смысла встутать в дисскуссию по поводу джентельменской игры. Ты этих правил не понимаешь, я уверен.
Вот Овечкину и Ковальчуку точно по барабанам на твои комментарии, Евгений! Они - реальные парни.
Старый 05.09.2010, 18:10   #24
scott
Оставил немного сообщений

Я, например, вообще не понимаю с чего начался такой скандал....
Все играют как могут и если кто-то комуто-то куда-то и чем-то попадает, то обижаться и кричать и ссориться не стоит. всё это делается не случайно. Да, иногда кто-то и перебарщивает, но это явно не от плохих нервов, а в процессе захватывающей игры.
Командные составы были равные, играть было тяжело. Тем более многие ещё не пришли в форму после долгого отсутствия (я в том числе).
Вспомните, чему учит нас всевышний: прощению и смирению (вне зависимости от пола, возраста и цвета кожи).
P.S. А манишки я уже постирал, они готовы снова в бой.
scott вне форума   Вверх
scott, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.09.2010, 18:22   #25
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума

Александр Артемьев, себе купи азбуку, да и сыновьям дашь почитать. Ты и дальше поклоняйся Овечкину , Ковальчуку Погребняку и Аршавину и все в твоей жизни будет хорошо.

---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 в 18:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Старик Хотабыч Посмотреть сообщение
Мда.... Даже не знаю что и сказать. Столько негатива не было давно.... Я считаю верхом МУЖСКОГО поведения, поведение мужиков занимающихся единоборствами. Они после боя подходят и жмут друг другу руки. А у нас даже после игры нет "отпущения грехов". БРЕД!!!!!!!!!! Але народ!!! Соберитесь. Мы играем для души. Наступили на мозоль - улыбнись, не нужно сразу лезть с кулаками!!!
Михалыч с кулаками никто не лезет, мы даже на паркете и не ругались, я описал лишь всего нашу игру сегодня. кто то болезнено ее воспринял
Старый 05.09.2010, 18:26   #26
4get-me-not
TucsonFootballTeam

Саша, Женя, давайте прекратим эту никому не нужную палемику, моей ошибкой было написать свои впечатления от игры, приношу всем извинения, что было то прошло, у всех свое понимание и видение текущей ситуации и ни одна из сторон не намерена менять позицию, следовательно это не конструктивный диалог а просто поливание грязью друг друга, ИМХО следует это прекратить.
4get-me-not вне форума   Вверх
4get-me-not, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.09.2010, 23:10   #27
Александр Артемьев
Этот форум - мой дом!

Kruglov, мои сыновья читают английские книги в подлиннках..
Ты зачем их трогаешь? Следи за текстом и веди себя в отношении к ним аккуратнее.
Я уже не в том возрасте, чтобы поклоняться кому-либо. Мне нравятся профессионалы своего дела, грамотные, успешные, воспитанные люди.
Старый 05.09.2010, 23:17   #28
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam

За сим предлагаю остановиться. Джентельмены, мы же все не маленькие дети. Просто остановитесь!!!
Старый 06.09.2010, 16:30   #29
Valarauko
TucsonFootballTeam

Нифига не понял что у вас произошло... Но это, на мой вгляд, не главное.
Ребят, япона мать, что за срач и ругань? Нафига на личности переходить? я на поле на Давида тоже поорать могу и на других тоже, но это НА ПОЛЕ! Это никак не влияет на засовывание обид и недовольств туда, где не светит солнце, т.е. в жопу, и не мешает отлично потрепаться после игры и поржать, равно как и с удовольствием посидеть и перекусить - за общим столом разломить кусок хлеба.
Да, все мы бываем недовольны, но мы играем как можем... и В ПЕРВУЮ очередь играем для удовольствия и хорошего настроения!
Старый 06.09.2010, 17:23   #30
Владимир
TucsonFootballTeam

Цитата:
Сообщение от Valarauko Посмотреть сообщение
и В ПЕРВУЮ очередь играем для удовольствия и хорошего настроения!
Ага, щазззззз
Я вчера поиграл, сегодня еле хожу... Я не знал, что у меня на ногах столько разных мышц и что все они могут оказывается болеть
Владимир вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
facepalm, icon_smil, ooooooo
Реклама на сайте