Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь
[Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь Навигаторы и прочие gps-устройства, автомобильные бортовые компьютеры, устройства связи.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2021, 21:44   #901
alxr
Я тут недавно

multitronics mpc-800 на сколько смог подружил с дизелем дорест 112л.с., как по мне маловато параметров для цены в 6 тыс. руб., хотя на рестайлинге на протоколе Can было бы интересней. В основном мониторю температуру мотора и расход. после калибровки расхода только значение расхода в литр/час на холостых показывает не адекватное - 1.5 л/ч. Кто ставил на Дизели мультитроникс у вас адекватные цифры или такие же
alxr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.08.2021, 17:21   #902
513
Этот форум - мой дом!

Цитата
Сообщение от alxr Посмотреть сообщение
multitronics mpc-800 на сколько смог подружил с дизелем дорест 112л.с., как по мне маловато параметров для цены в 6 тыс. руб., хотя на рестайлинге на протоколе Can было бы интересней. В основном мониторю температуру мотора и расход. после калибровки расхода только значение расхода в литр/час на холостых показывает не адекватное - 1.5 л/ч. Кто ставил на Дизели мультитроникс у вас адекватные цифры или такие же
этот вопрос лучше задать в тех поддержку мультитроникса. Там адекватно ребята отвечают и советуют.
513 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 17:40   #903
ivtol
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от alxr Посмотреть сообщение
после калибровки расхода только значение расхода в литр/час на холостых показывает не адекватное - 1.5 л/ч. Кто ставил на Дизели мультитроникс у вас адекватные цифры или такие же
Расход он берет у тебя откуда, от ЭБУ? Подвяжи к форсунке.
Старый 26.08.2021, 19:14   #904
513
Этот форум - мой дом!

Цитата
Сообщение от ivtol Посмотреть сообщение
Подвяжи к форсунке.
не во всех протоколах именнно на его авто можно к форсунке. Нюансы есть. вникать надо
513 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2021, 10:35   #905
alxr
Я тут недавно

Цитата
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
этот вопрос лучше задать в тех поддержку мультитроникса. Там адекватно ребята отвечают и советуют.
с тех поддержкой уже пообщался на этапе сопряжения гу с бортовиком - обосрались они со своей поддержкой по полной.
думаю вопросы по расходу задавать смысла тоже не будет, получу дежурные ответы типа у нас все хорошо это вы наш чудо прибор куда попало суете и это оно не работает

---------- Сообщение добавлено 01.09.2021 в 10:43 ----------

Цитата
Сообщение от ivtol Посмотреть сообщение
Расход он берет у тебя откуда, от ЭБУ? Подвяжи к форсунке.
на дизеле к форсунке не прицепишься, да и настроек бортовик никаких не дает в этом плане
Сделал калибровку расхода по заправкам, сегодня перепроверил он мне сделал +20 лишних литров. Вот и ищу кто еще мультитроникс ставил на дизеля как точно он расход показывает.
Появилось стойкое ощущение что я за 6 т.р. купил просто показометр температуры мотора
alxr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2022, 07:49   #906
Витальян
Я тут недавно

Здравствуйте парни . Вопрос от новичка не судите строгщ .Может быть кто то ставил multitronics mpc-800 ,есть ли какие то трудности смогу поставить в домашних условиях ,(буду менять магнитолу старую андроид стояла в машине при покупки на более новую)Может у кого то есть видео или фото установки на туксона .скиньте в пожалуйста в личку личку .Так то вроде не плохой бортовой компьютер.Может быть подскажите какуюто нормальную альтернативу .
Витальян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2022, 11:06   #907
Vakod
Этот форум - мой дом!

Наверное мультитроникс даст не больше чем обычный ELM327, а расход вообще приборка должна показывать.Если будет магнитола с андроид и блютуз, проще и дешевле связку torque и ELM и никаких проводов. А за стоимость мультитроникс можно купить уже и что то наподобие лаунча.
Vakod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2022, 13:16   #908
Витальян
Я тут недавно

Здравствуйте парни подскажите что мне из этого выбрать при подключении к програмке У меня туксон восьмого года 2.0 GL MT передний привод бензин там вот такие значения
Витальян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2022, 13:32   #909
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба

Туксон JM 2.0
Ответ

Метки
multitronics, product, start, tapatalk, Маршрутный, бортовой, компьютер
Реклама на сайте