Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Автомир
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2008, 13:21   #21
didimon
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы

Смущение

Господа))) такой вопрос, хотелось бы услышать Представителя Автомира -

после 8 мая автосалон на большой филевской закрывается (останется только сервис) ... он перезжает в строгино ...

собственно вопрос:
предварительный договор у нас с одним юр лицом ... основной я так понимаю будет с другим!? это нормально?
Старый 27.03.2008, 15:07   #22
G.A.P
Ветеран форума

didimon, а ведь Scorp абсолютно прав. если вам отказались дать прочитать договор до оплаты, это минимум хамское и не уважительное отношение к клиенту наводящее на нехорошие мысли. Типа, гони бабки, а мы тебе что-нибудь привезём, и попробуй только сбежать - так накажем твоими же деньгами, что мало не покажется.
Договор надо читать перед тем как его подписываешь и вносишь деньги!!!

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 15:50   #23
didimon
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
didimon, Договор надо читать перед тем как его подписываешь и вносишь деньги!!!
Я уже писал, что - да, оплатили до договора ... наш косяк ... что сто раз об этом говорить?
Старый 27.03.2008, 16:38   #24
G.A.P
Ветеран форума

didimon, может ещё кого то убережёт от невнимательности Лично Вас унизить или ткнуть носом не собирался. Извините если что не так сказал, но я уже говорю больше про автомир чем лично про Вас

Старый 27.03.2008, 17:11   #25
didimon
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы

в любом случае им выгоднее продать машину и привлечь на сервисное обслуживание, чем подставлять так))) будем надеятся на лучшее)))
Старый 26.11.2008, 21:06   #26
Maximus
Ветеран форума

Плохо АВТОМИР_РАЗВОД (много) :(

Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
Помнится, пару-тройку месяцев назад была тема, как клиент пытался "вырвать" у Автомира предоплату, может кто-нибудь тоже вспомнит.
Так там счёт уже пошёл на недели и это несмотря на выходы по оф. каналам на руководство.
Цитата:
Сообщение от Scorp
можно платить деньги неизвестно за что, не читая договора, под который производится оплата (предоплата)?.. Маразм... Одно то, что договор не дают прочитать ДО оплаты - меня бы лично сразу отвратило от дальнейшего общения с ЭТИМ продавцом... Кому как, конечно, но я в такие игры не играю ..
Блин, чаще надо читать форум.

Про Автомир - правда Питерский.
Один наш работник решил купить FIAT DUCATO - после того как их стали производить в России цена очень заманчивая - 626тыс (без всяхих допов, пустая) . Вобщем приходит он в салон, ему показывают авто, объявляют ценик (см.выше). Товарища все устраивает и он готов купить такую - но, говорят, что такую (Без допов) надо ждать месяца так 3, но есть в наличии, которую не надо ждать, но с допами (Антикор, магнитола, задний парктроник и Вебасто) и цена на такое авто дороже на каких-то 50 тыс., то есть 676тыс. Товарищ почесал репу и решил согласиться (типо все-равно это нужно, а тут уже все стоит).
Дальше начинается самое интересное.
Товарищ подписывает НЕ ЧИТАЯ (говорит очки дома забыл) договор и вносит в кассу Автомира 100% налом. Его поздравляют с удачной покупкой и говорят приходите дня через два, типо мы подготовим все доки (типа ПТС, которого у них почемуто не было (ну может в другом месте хранят) и вы заберете свое авто.
Через два дня чел предворительно звонит в Автомир и спрашивает когда можно забрать авто, на что ему отвечают - пардонтес - а вы не доконца оплатили авто, с Вас еще 110 тыс. Чел в шоке - какие 110, на что ему отвечают - ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР. И вот он наконец-то (нашел очки) и удосужился прочесть, то что он подписал 2 дня назад - цена в договре указана 786 тыс - немая сцена - челюсть отвисла - оказывается 676тыс озвученные в салоне менеджером - не включали услугу по УСТАНОВКЕ вышеуказанного дополнительного оборудования (как раз енти 110тыс - только вдумайтесь сколько оказывается стоит установка в этой разводильной канторе).
Чел руки в ноги и летит в салон на разборки и хочет послать их подальше и забрать СВОИ деньги,но не тут-то было Ему объявляют, конечно-конечно, мы отдадим Вам деньги, только за минусом 160 тыс . Обоснование - мы оборудование поставили, теперь мы его вынуждены снять (не бесплатно) и мы Вам это оборудовани снятое отдадим (типо а кому оно б/у теперь нужно) - как раз за все-про-все с вас -160 тыс. ВОТ ТАКОЕ РАЗВОДИЛОВО (и не в лихие 90-ые, а прямо сейчас).
Чел пока все это выяснял в этом автосалоне пересекся еще с парой таких же бедолаг - у которых НИВА-ШЕВИ стала дороже на 200тыс, а ВАЗ-2104 на 140 тыс. Короче в АВТОМИРЕ - такая мулька - закажите у НАС допы и МЫ ВАС ОБУЕМ. И поставлено как я понял такое разводилаво на поток, т.е. с согласия высшего руководства (а как ещё иначе сказать, если для покупателя в любом случае ВИЛЫ - т.е.он оплатив покупку и заказав допы в любом случае ПОПАЛ).
Вы скажите, что товарищ САМ ДУРАК, мол не читая подписал договор, и я с Вами 100% соглашусь, так как ДОГОВОР надо читать, а если его нет, то не надо платить, что-бы не было мучительно больно, и статус вроде бы НЕ КИДАЛЬНОЙ конторы, коей вроде бы считается АВТОМИР (действительно не азера же на рынке) не панацея, лохов ищут и находят. Например с НИВОЙ-ШЕВИ, которая стала дороже на 200тыс. и покупатель внимательно читал договор, но пока оформлялись документы, к нему подошел типо мастер смены и говорит - мы устанавливаем Вам заказанные Вами допы, подпишите плз заказ-наряд, ну чел не ожидая подвоха и НЕ ЧИТАЯ подписывает наряд, который в конечном счете увеличил стоимость его покупки на 200 тыс. руб. Потом как вы понимете охи-ахи, а РАЗВОД уже произошел, то есть навязаны (ну вы же подписались) не адекватные по общегородским ценам услуги. И юридически вроде все правильно, особо не подкапаешься, типо сам подписал теперь плати, а не будешь доплачивать, все равно ты ПОПАЛ, мы тебе байду стоимостью 50 тык втюхаем за 160 тык.

ВОТ ТАКОЙ он АВТОМИР

Будьте бдительны!
Старый 26.11.2008, 21:12   #27
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума

Maximus,
Ну это уже полная уголовщина! Я бы начал войну...

Добавлено через 1 минуту

И может быть на личном уровне, непосредственно с менеджером для начала...

Последний раз редактировалось kliv; 26.11.2008 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 21:25   #28
Maximus
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Maximus,
Ну это уже полная уголовщина! Я бы начал войну...

Добавлено через 1 минуту

И может быть на личном уровне, непосредственно с менеджером для начала...
Готов выслушать все предложения. Просто товарища жаль, деньги на покупку авто назанимал, и авто ему нужно для работы. и чем быстрее, а судиться просто нет времени и не верит он что можно что-то доказать. Сейчас думает - как выйти из этой ситуации. Пока склоняется к тому, что придется ещё подзанять и забрать машину. Мерзко все это - но таковы реалии нашей жизни
Старый 26.11.2008, 21:33   #29
G.A.P
Ветеран форума

Maximus, жесть и тихий ужас!

Старый 26.11.2008, 21:38   #30
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума

Maximus,
Ну первым делом к юристу, лучше в общество защиты прав потребителей( их не любят продавцы изначально), а дальше в суд! Про паяльники писать не буду

Метки
Задаток, внесли, делать, договор, заключен, предварительный, что
Реклама на сайте