Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 00:05
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!

Питер, алло, ай нид ту хелп... Или не ай...

Здравствуй, Питер. Надоело тупо пропускать Тушканы со второстепенных дорог или нерегулируемых перекрёстков! Хочется больше. И вот у меня тут какая мысль утопичная настигла: а не сделать ли нам нам службу взаимопомощи соклубникам-односельчанам? Принцип такой - попадает, не дай бог, один из нас в беду. Кидает СМС или другой мессаг (надо думать), я там то и там, со мной то и то. Мессаг летит всем, кто зарегился в комманде Питер-он-лайн-хелп-фор-тушкан-клуб. И, если я рядом или свободен, спешу на помощь или моральную поддержку. Плюсы:
  • опыта набираемся вместе
  • давим на оппонента всей Тушканской массой и общим клиренсом Просто представьте утопию, на помощь одноклубнику приезжает 10 тушканов, и все спрашивают ГАЙца, а в чём проблема? 10 раз. Это Москва строит самую длинную колонну, а мы, Питер, самую мощную поддержку! В т.ч. соклубникам на нашей территории. Просто предствьте, тормознули кого-нить с Челябинска, а тут куча местных примчалось...
  • объединям ресурсы - знания
  • не сильно напрягаемся (типа если я работаю в 2-ух кварталах, так почему бы не угостить соратика чаем, пока он ждёт ГАЙцев или тёщу с документами на машину
  • и вообще, мы же БАНДА!
Реализация - надо думать, сам админ, не сетевик, на как большому теоретику, думается реально.

ЗЫ. Питер, запиши мою мобилу, может пригожусь. Немного знаю правила, закон о милиции, административный кодекс и большой жизненный опыт. Авось сгожусь... Буду рад помочь одноклубникам в свободное от основных занятий времени. (921) 9357891 Игорь. Просьба представляться, что с Тушкан-клуба. Не реклама, просто кому надо, и на общественных началах, типа делай добро и бросай его в море. Удачи на дорогах.

ЗЫ2. Жуткий топот, пылюка, земля реально трясётся, ничего не видно. Тут комманда: Стоять, раз-два... Пыль медленно оседает... Взору представляется огромное количество... ежей. Голос, ну, чем мы не кони?! Вперед!!!

Список телефонов под спойлером:

1) iShadow - (921) 9357891 Игорь.

2) NavyBoy - +7 921 316 пять 3 три 5 Константин

3) AlexMV - Алексей. +7921 девять, шесть, один, сорок два, девять, девять (прямой)

4) EugeneSPB - Евгений, (921) 9пять7-ноль9-шесть9 (номер "короткий")

5) Georgich - Сергей, 95один-6сорок1-сорок5-О9

6) Borman64 - Артём, +7-960-два восемь три - три три - восемь три.

7) АЛЕКС- ПИТЕР - Александр 8-921-992-97-68 и 8-911-965-17-85

8) ALM - Александр, +7 921 885 96 семь ноль

9) sd3ton Сергей +7 911 920 восемьдесят шесть 34 (номер прямой)

10) Ларочка, Лариса +7 911 три девятки 46 14

11) скалолаз Николай +7 921 748 ноль сто сорок два

12) Maverick, Сергей +7-921-745-восемь восемь-13 (Днем на ВО)

13) Антон +7-921-747-пять-один-66 Приморский р-н

14) Maximus 8-921-935-54-семь один

15) IoanGrozny (Иван) +7921 931 два-два-ноль-один

16) ark (Аркадий) +7 911 212 девять-шесть-два-семь Купчино

17) LeSHnik (есссно Алексей) +7 (921) 9-сорок-срок три-90. В будни - Измайловский у Троицкого собора.

18) Dmshev Дмитрий +79 пять единиц 30 две единицы .Колпино, Тосненский р-н

19) NomaD (Александр) +7 911 997 девять-семь-восемь-семь. Живу на Ваське, работаю на Балтийской.

20) NightFox (Алексей) +7 951 660 96 ноль восемь, +7921 420 99 шесть девять Приморский район

21) Urbor (Юрий) +7 911 711 два нуля семь шесть

22) Аллочка +7 (921) 942-92-04 Выборгский р-он

23) Sharek(Шарёк) Игорь +7-921-пять77-восемь8-девять9 Игорь Приморский район, но мотаюсь по всему городу

24) Parkusha (Дмитрий) +7 921 750 16 двадцать. Днем м.Елизаровская, вечер+выходные - Янино-1 (Колтушское шоссе)

25) Владимир Гр 8 (911) 837 70 три четыре.

26) trox (Антон) 8 (911) 297-18-ноль восемь (центр)

27) Сергей13 +7-921-406-79-восемь восемь Днем м. Нарвская, вечер и выходные Московский р-н и Кировский р-н, м.Звездная.

28) Антон +7-921-333-0 три-три пять Красносельский и Кировский р-н

29) dmitry.p.s (Дмитрий) +7-911-917-девять-ноль-один-девять м.Елизаровская, м.Кировский з-д

30) Antwerpen - Вова +7 (950) 035-1704 м.Пионерская м.Московская, м.Елизаровская, и еще Калининский район !!!

31) Dmitr -Дмитрий (911) 810-08-9 ноль м. Комендантский, м. Лесная (работа)

32) Vibrator: +7-904-516-92-95, +7-921-888-96-04, Рабочее время - пром зона "ПАРНАС", Вечер - м. Комендантский пр.
Выходные и праздники - как правило близ Рощино.

33) Незнакомка (Татьяна) 8 921 три три 830 девять девять, работа - метро Петроградская, по жизни - метро Елизаровская, совсем по жизни - 2 км от посёлка Агалатово Лен.области!

34) abzats Саша 8-916-118-два ноля-двадцать Живу поблизости, в столице (м.Новоясеневская).
прилетаю на "два". на "раз" пока не получается (Сашка-наш человек!!! (прим. - ЕК!))

35) villain - Виталий - 89523730762 Колпино, Купчино, Рыбацкое, Пулково

36) EnTeen, Саша 8 904 5 (155) дважды. Вечером Выборгский район , Луначарского. Днем пешим около Мояковской

37) alexander.karev +7 921 9783783 Днем в будни на Петроградке у телебашни, вечером и выходные - Кронштадт
с собой есть лопата , буксировочный трос, компрессор и провода для прикуривания

38) Игрик 8-911-704-семьдесят-8восемь. Игорь. день - м.Елизаровская, вечер-Купчино. С собой есть трос, компрессор, ремкомплект для ремонта проколов шин..

39) Антоха Захарченко +7-9два один-947-один два-58. Места обитаний: в данный момент север города, а так же Сестрорецк

40) s737. Слава. 8 905 282 81 09. Юг города м. Ветеранов, м.Ленинский пр, м. Автово, м. Кировский завод.

41) DeLavar +7 921 025 05 05 Сергей. Сам я, конечно, не Питерский, но "северо-западный". Будете в Великом Новгороде или окрестностях звоните при необходимости.

42)

Последний раз редактировалось EugeneSPB; 17.02.2013 в 19:50. Причина: Обновил
Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.04.2009, 09:35   #2
Александр-СПб
Навсегда с нами....

iShadow, Неккоторый опыт тут
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=17496
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 10:03   #3
NavyBoy
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Игорь
+7 921 316 пять 3 три 5 Константин
NavyBoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
NavyBoy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.04.2009, 11:42   #4
mrdamage
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Реализация - надо думать, сам админ, не сетевик, на как большому теоретику, думается реально.
написать приложение под это дело не сложно.. труднее сейчас найти оператора, чтобы организовать sms-gateway, отправка смс через который не была бы накладна пользователям.
mrdamage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 12:31   #5
ALM
Завсегдатай

Замечательная идея.Полностью поддерживаю.
ALM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 13:19   #6
Dimsson
Этот форум - мой дом!

Идея хорошая, полностью поддерживаю. Только есть одно НО... Надо сделать так чтобы данные были не в свободном просмотре, иначе как это повелось могут воспользоваться из корыстных побуждений, допустим звонят или пишут смс мол кинь денег на мобилу я из Тушкан-клуба, а на самом деле развод, это элементарный пример. Готов поддержать и предоставить свои данные.
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dimsson, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.04.2009, 14:23   #7
EugeneSPB
супермодератор добрый

Идея хорошая и на разных форумах в том или ином виде осуществлявшаяся.
Я бы предложил:
1) перенести эту ветку из открытого "Юр.уголка" в раздел "только для членов клуба", да хоть во "встречи".
2) желающие участвовать Питерцы выкладывают там свои номера мобильных, имена и, по желанию, примерные районы обитания.
3) каждый в своём мобильнике организует группу типа "Tucson SPb resque team" и заносит туда все эти номера.
4) в случае чего, смс отсылается всей группе со своего мобильника.
5) Звонки и смс с "незнакомых=незарегистрированных" в моём мобильнике номеров я просто не принимаю (в смысле - не "ведусь"). Против разводов должно быть достаточно.
6) Каждый следит за обновлением инфо в своём мобильнике.

Примерно так!

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.

EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.04.2009, 00:57   #8
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Идея хорошая и на разных форумах в том или ином виде осуществлявшаяся.
Я бы предложил:
1) перенести эту ветку из открытого "Юр.уголка" в раздел "только для членов клуба", да хоть во "встречи".
Можно попросить модераторов так и сделать, оставив анонс на юрфоруме обсуждение убрать в "приват"? Спасибо.

Цитата:
2) желающие участвовать Питерцы выкладывают там свои номера мобильных, имена и, по желанию, примерные районы обитания.
Мой ореал - Центральный, Охта, Лесная, Чёрная речка, Пионерская, реже Купчино.

Цитата:
3) каждый в своём мобильнике организует группу типа "Tucson SPb resque team" и заносит туда все эти номера.
Сделал, Константина завёл уже.

Цитата:
4) в случае чего, смс отсылается всей группе со своего мобильника.

5) Звонки и смс с "незнакомых=незарегистрированных" в моём мобильнике номеров я просто не принимаю (в смысле - не "ведусь"). Против разводов должно быть достаточно.
Я хватаю всё, т.к. в гарнитуре в основном, плюс специфика работы. Минус, бывает недозвониться.

Цитата:
6) Каждый следит за обновлением инфо в своём мобильнике.
Примерно так!
СМС бывает читаю не сразу, а когда звоню или есть возможность, та что оперативность не 100%, но и не на следующие сутки.
Старый 22.04.2009, 01:12   #9
AlexMV
Навсегда с нами....

Алексей. +7921 девять, шесть, один, сорок два, девять, девять.
Весёлый посёлок, Сенная (до конца мая) потом Волхонка (район Philip Morris), в входные (зима, весна, осень) по Приозерскому до Керро, летом Таллинское направление, с легким "погружением" во Псковскую губернию.
Всё, кажись, засветился.

Последний раз редактировалось AlexMV; 22.04.2009 в 23:01.
AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.04.2009, 09:12   #10
NavyBoy
Ветеран форума

Живу на Охте, работаю - м.Чернышевская, дача - 34 км Дороги Жизни.
В случае чего - разберемся

Женя, привет! Группа Tucson была создана с первым контактом
NavyBoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
georgich, Или, Питер, алло, нид, хелп
Реклама на сайте