Тема: Нашивка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 20:37   #14
Boris 555
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы

я пару месяцев назад бродил в инете и напоролся на сайт http://shop-pajero4x4.ru/index.php?cPath=46...вот почему у меня родилась идея более так сказать яркое и красочное придумать с символикой на одежду...ведь можно утвердить общий символ эмблему клуба для размещения на куртках а с другой стороны подписывать название клуба и страну... у меня есть похожая куртка, правда синего цвета...нашивкам уже год..они муштруются в машинке стиральной и как новые...

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Ну, себе можно делать вообще все что хочешь.

Идея с нашивкой интересная. Но как мне кажется, снашивается она также быстро как наклейка или термонаклейка. Думаю что наши служивые одноклубники подтвердят мои предположения о стойкости шевронов. Но решать нужна она или нет - будет не администрация, а все участники клуба. Обсуждение открытое.

Интересно, ждем.

Ну и самое главное:
- стоит ли отклонятся от уже имеющихся стандартов символики? Этак у нас скоро столько ее будет, что все запутаемся. Лично мне - идея с нашивкой ну очень нравится, но считаю что реализация должна быть не отклоняясь от темы общей символики (не круг, ни квадрат, ни треугольник). Есть флаг - он прямоугольный, его можно реализовать в нашивке. Есть наклейка, и ее можно реализовать в нашивке. Но придумывать еще один внешний вид - а надо ли? Мне кажется нет, но может я и не прав. Это всего лишь мое мнение.
- если кто-то решит сделать себе нашивку, то пожалуйста, мы только порадуемся. Но что делать с теми, кто захочет себе такуюже? Придется кому то заняться оптовым изготовлением и распространением. Кто будет готов?
тоды вот так нормуль?

Последний раз редактировалось Boris 555; 02.09.2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Boris 555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Boris 555, тебе сказали Спасибо: