Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 23:13   #556
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы

Ребята, спасибо огромное! Поздравления Денису переданы, перед родными зачитаны. Все передают Вам огромный привет и огромное спасибо. Как сказал тесть, машины меняются, а Клуб остается! Мы тоже Тушканчика сменили весной сменили, ну не влазила в него семья и теща. Зашел на клубный сайт - ну не то! Как-то пресно, ну нет такого как тут! Так что спасибо Вам за то что вы есть!
Денег мы уже не собираем, я писал про это, ну не снимают модераторы, хоть я и просил. Типа, вдруг понадобятся еще, но пока сами... Денег не надо, туго, но справляемся. Я вот на днях на работу пошел - в школу преподавать. Денег не фонтан, но график гибкий и есть время на детей и халтурки. И госконтора все же. А то последнее расставание с работодателей далось не просто. Ну как-то так. Посмотрим как будет, в школе много дел, на меня хотят еще много чего повесить, сейчас в школе много компьютерной техники, а разбираться не кому, молодежи мало, а пожилым не надо... Ну будем посмотреть, как пойдет. В школах бардак и показуха. Вика (старшая) в сентябре в 1-ый класс идет. Страшно... И дорого. Форма, охрана, учебники... Да чего я рассказываю, сами знаете... Просто я в этом неделю уже варюсь - блин, как страшно жить... Не ту страну назвали Гондурасом... Ладно, будем посмотреть, потом может расскажу. А пока всем НЕ БОЛЕТЬ!