Тема: Клапан CVVT
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 12:25   #132
Тигра
Завсегдатай

Цитата
Сообщение от deniuss333 Посмотреть сообщение
А в чем проблема герметик без фанатизма и за новым кольцом! Сам себя не накажешь , ни кто не накажет.
Герметики вам не поможет, вариант пройденный, все равно из него начинает травить масло, колечек тоже намеренно всяких перепробовал толку ноль( при наборе определённых оборотов двигателя, поднимается давление в движке и масло выдавливает через герметики и колечки...), так как там кольцо теомостойкое стоит с повышенным сопротивлением к маслам и нагрузкам при нагреве двигателя и соответственно расширении и сдавливании материалов, мучался я с ним очень очень долго, потом плюнул и поменял целиком, мой вам совет, менять личинку целиком...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено 26.07.2015 в 13:34 ----------

Забивать на него то же не советую... Расход конечно у меня не увеличивался и динамика в порядке была, т.к. клапан тут мало влияет, Польше влияет фильтра бензиновые что в баках у нас и форсунки, но вот из за протекания масла я попал на замену нижнего патрубка охлодиткля, патрубок размяк от постоянного попадания масла и высокой температуры, в результате разрыв, много пара) на благо было чем сделать времянку и докатить до ближайшего автомагазина...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk