Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 20:40   #31
Kolek30
Заблокирован
По собственному желанию

Цитата:
Сообщение от lapshik1981 Посмотреть сообщение
Видимо ты всё меняешь в срок! Молодец! попробуй поздить на машине с оторваной подушкой - поймёшь...
Я и так знаю что я молодец, но не потому что все вовремя меняю, а потому что могу ДУМАТЬ. Вибрация появляется не мгновенно, но и не с нуля... Порванная подушка? Не смешите... Основная задача подушек гасить удары при включении и переключениях передач, когда двигатель с КПП реально "ходит".
Еще раз повторяю: ПРОБЛЕМА В ДВИГАТЕЛЕ.
Это могут быть и пропуски зажигания (подключите сканер и посмотрите, вместо того чтоб бездумно тратить деньги на свечи, провода и катушки. Это может быть обогащенная смесь. Смотрится так же сканером.... причин может быть несколько... от ДТОЖ до Лямбды. Пропуски зажигания могут быть и из-за подсоса воздуха... Детонация в одном из цилиндров тоже не исключена, т.к. клапан со шлангом вентиляции картерных газов обычно вставлен во впускной коллектор напротив 4го цилиндра - естественно пары масла горят преимущественно в 3 и 4 цилиндре - естественно в этих цилиндрах зачастую бывает нагар на стенках камеры сгорания и поршне....
НО В ПРИНЦИПЕ, ЗАЧЕМ ВАМ ДУМАТЬ? КУПИТЕ ВТОРУЮ ТАКУЮ ЖЕ МАШИНУ И ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕКИДЫВАЙТЕ ЗАПЧАСТИ В ПОИСКАХ НЕИСПРАВНОСТИ.
Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
Свечи уже поменял - эффекта ноль...пробую по порядку...
А ведь новую то машину такую уже и не купить... разве что по запчастям... свечи у вас уже появились, осталось еще чуток!
Kolek30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Kolek30, тебе сказали Спасибо: