Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 14:55   #26
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума

Не обязательно. Замок ломался как-раз на Тушкане. Ему через 10 дней 4 года. Но я и в него не лазил. Ну уровни я проверял перед дальними поездками - 3 или 4 раза. Ни разу ничего не доливал. Последний год перестал даже смотреть. Лампочку менял 1 раз. Максимум что делал - заливал омывайку. Все!!!! Грубо говоря если раз в 2 месяца заглянул под капот - это много.

Vlad1764, мож ты не про ту машину говоришь?

---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 в 15:03 ----------

Вспомнил соседа (деда) в Боброве. Мои окна выходили к его гаражу. Эта сука утром в воскресение, часов в 8, открывал гараж (бухал железной дверью), заводил мотор, минут 10 газовал на своем гавне, потом выезжал, глушил, открывал капот, проверял все жидкости, лампочки. Затем бухал гаражом чтобы закрыть. В это время подходила его жена и они уезжали на базар (чуть больше километра, ну максимум - 1 км 200м). И через час повторялось снова. Я в школе был готов убить его за это еженедельное недосыпание.
У меня все проще, завел - минутку разогревается. В это время я смотрю на приборку - ничего подозрительного нет. Задняя передача, хомут, включаю ближний, осматриваю зеркала, передняя передача, еще минутку стою и поехал. Перед тем как сесть - осматриваю внешне. Зимой чуть дольше.

---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 в 15:05 ----------

P.S. Влад, куда пропал. Щаз зафлудим