Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 08:42   #3110
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Вчера тестил Outlander III(XL) 12 модельного года, 2.4 CVT, что можно сказать в сухом остатке после тестов Санты, IX55, Хитрилы и Мураника:IMHO
1. Салон на любителя, но я не привередлив, мне нормуль, единственное, что обшивка потолка как картон, прогибается в любых местах очень легко.
2. Приборная панель порадовала после туссанчика
3. Двигателя вполне хватает для динамичной езды, но вариатор тупит не по-детски + держит высокие обороты при ускорении, что характерно, если сравнивать 2.5 CVT Хитрилу и 2.4 CVT XL, то последний явно выигрывает в динамике!
4.Свет хороший (галоген) - тестил в темное время суток...
5. Очень уверенно держит дорогу при резких манёврах, как "прилипший" к дороге, крены минимальны.
6. Садился в замерзшее авто, салон и двигатель нагрелись быстро, хотя и на улице -2 было - ну это так, к слову.
Из минусов:
1.в передней панели был сверчок, хотя тестил по весьма ровной дороге.
2. При нажатии на тормоз что то щёлкало под панелью, видимо, реле, но почему так отчётливо не ясно (при езде не замечаешь, только когда прогревал авто было назойливо-неприятно )...менеджер ответить затруднился...
3. Очень плохая подсветка селектора АКПП, я с трудом переключал режимы, возможно, дело привычки.
4. В 2012 модельном ряде нет круиза вообще, очень огорчило, для меня это первостепенно в новом авто, т.к. люблю путешествовать.

Вывод: для себя вижу только 3.0 V6 6AT, но отсутствие круиза в купе с ценой 1 391 000 явно перебор (для информации, сейчас MMotors предлагает кредит на 12 месяцев под 0,9% + скидки в районе 60 000).
__________________


Эта девочка - дочурка наших знакомых...
Alligator вне форума   Вверх
Alligator, тебе сказали Спасибо: