Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 09:57   #1219
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Китайский аппарат с неизвестным названием.... покупал через интернет магазин доставка из г
Гонконга авиопочтой... типа фришипинг все вышло в 3 килорубля



на страничке интернет магазина назывался так.
2.5" LCD High Resolution Vehicle Mount Video Camcorder with SD Card Slot (Wide Angle)

собственно характеристики неплохие
- Высокое разрешение Пикселей HD1280*720 я
- Диапазон: 120°wide-угол
- Выбираемое разрешение: HD 1280*720Pixels@30 кадр/с, WVGA 848*480Pixels@30 кадр/с, VGA 640*480 Pixels@30fps
- Видеокодек: H.264
- Слот платы SD/MMC, поддержка до 64 Гбайт
- Встроенный 500mAh аккумулятор
- Заряженный через USB, внешний источник питания предлагает безостановочную запись
- - Порт: Мини-USB / HDMI / слот для SD-карты
владею пол года..
минусы
-крепление хлипкое... первое время отпадывал со стекла, но я как то приспособился счас держится долго уже месяца 3 на отваливался...
-крепить только в верхней части стекла...
-производитель обещает поддержку флешки на 64 ггб.. на деле в магазине пробывал на 16 гигов не заработала, пришлось ставить на 8 работает ...
-номера в движении не читаются но цвет и марку авто определить можно....
-иногда зависает.... при включении, черный экран... помогает кнопка "ресет"... раз в неделю бывает. поэтому в авто вожу булавку..
-потеря видео при сохранении фрагмента файла 2- 3 сек.. интервал оч большо можно и ценное видео упустить (было на деле). фрагменты можно выставлять по 2-5 и 10 мин.
плюсы...
-очень дешовый.
-качество видео по сравнению с более дорогими аналогами на высоте...
-длинный шнур питания
-емкий акомулятор
-запись звука.
-руссифицирован.
за свою цену устраивает....
если модератор разрешит могу поделится ссылкой на этот аппарат в интернет магазине.
не нрвавится только подвисание... но.. заказывали 3 аппарата виснет только мой из 3х )))

Последний раз редактировалось Аскет; 16.01.2014 в 07:17.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх