Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 15:20   #1306
Mishustik
Aдминистратор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
с некой "Камерой заднего вида с проекцией изображения на внутрисалонное зеркало заднего вида"
Был сегодня в автоцентре и посмотрел енту фишку "вживую" - прикольная штука
И вообще X-Trail понравился. Уютный салон: панель приборов, всякие приятные мелочи, регулировки, кармашки-подстаканники, достойное качество изготовления, неплохая кожа, панорамный люк - вещь. Большой багажник с запаской в нем, а не под днищем. Единственное "но" - на заднем ряду сидений тесновато. За собой сел с трудом.
На ходу 2.5 бензин с вариатором довольно бодрый, правда я б не сказал, что бодрее Тушкана 2.7. Зато в салоне потише, шумоизоляция лучше. В общем он (X-Trail) имхо своих денег стоит.

Так же смотрел Субару Аутбэк, благо автосалоны рядом. Машинка другого класса, но цена где-то около цены той же Санты, Паджеро Спорта, Экс-Трэйла и пр. Автомобиль по-своему приятный. На ходу это конечно не паркетник, двигатель 2.5 с вариатором разгоняют его гораздо веселее, чем того же X-Trail'а с похожим набором. Салон (в комплектации с кожей) неплох, но как-то для D-класса, к которому Аутбэк типа относится (о чем на тест-драйве постоянно повторял менеджер), несколько, имхо, бедноват. Правда шумоизоляция лучше, чем в Ниссане, подвеску практически не слышно.

У нас на X-Trail макс. комплектации запись. На... октябрь Привет от землетрясения. На складе только базовые, которых много завезли, или какие-то экзотические.
Столько ждать что-то не очень хочется.

Аутбэк - доставка в течение пары дней.

Вот те и опять пища для размышлений
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх