Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2006, 13:39   #25
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


А вот ответ из Карнэт (письмо пришло с пометкой "для публикации на сайте"):

Цитата Уважаемые владельцы автомобилей Хёндай Туссан,


От имени «Карнэт-2000» разрешите поблагодарить вас за то, что вы выбрали для себя именно этот автомобиль. Мы, безусловно, не остаемся безучастными к вопросам, которые возникают у вас в процессе эксплуатации вашего Хёндай Туссан.

Недавно на форуме обсуждалась тема расхода бензина Туссаном. Технический отдел и отдел сервиса «Карнэт-2000» постарались ответить на замечания, которые возникли у вас в ходе обсуждения. Так как дорожно-транспортные условия, а также стиль вождения для каждого отдельного человека значительно разнятся, то и фактический расход топлива варьируется относительно расхода топлива при эксплуатационных испытаниях и от водителя к водителю.

Мы, как и другие производители автомобилей, во всех презентационных материалах указываем данные сертификационных испытаний, так как это является требованием российского законодательства и пользуемся данными, полученными от органов автомобильной сертификации САТР. Так как российское законодательство требует от нас предоставления информации в таком виде, мы полностью соответствуем закону в области потребительского права. При этом все автомобильные производители признают, что данные, полученные в процессе сертификации автомобиля, могут незначительно отличаться от фактических.

Со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы в дальнейшем наши потребители были полностью информированы о том, как правильно понимать данные, публикуемые производителями автомобилей согласно законодательству.


Буду рада принять участие в встрече Туссан-клуба и пообщаться с вами лично.


С уважением,

Марина Цуркова


Специалист по связям с общественностью

ЗАО «Карнэт-2000»
Со своей стороны взял на себя смелость пообещать пригласить Марину на очередную встречу. Надеюсь, возражений не будет?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх