Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 10:57   #603
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Зеркальная тонировка

Друзья, 3 года назад в салоне мне сделали зеркальную тонировку, не предупредив, что она запрещена. Более того, они даже выдали мне талон ГТО, с которым я благополучно проездила все это время. Именно на форуме я узнала, что зеркальная тонировка под запретом, но как-то забыла про это. При прохождении очередного ГТО уже самостоятельно, мне, конечно, отказали в выдаче талона. Как потом оказалось, можно было, конечно, оспорить действия гаишников, так как само понятие "зеркальность" у нас пока не регламентируется, и нет приборов, которые могли бы дать такое заключение, так как любое простое стекло само по себе уже отражает. Но я решила пойти более простым путем. Поскольку человек я очень аккуратный и добросовестно храню все важные бумажки. Я подняла заказ-наряд от 29.11.07 на тонировку, сделанную в салоне, а также счет об оплате в салоне услуг по прохождению ГТО, диагностическую карту осмотра от 05.12.2007, и написала небольшое письмо директору салона с требованием растонировать моё авто и затонировать обычной пленкой. К чести руководства салона, мне быстро перезвонили и предложили произвести эти работы в удобное для меня время. В общем, всё отлично! У меня новая тонировка и талон ГТО на 2 года!
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх