Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 22:32   #260
oab
Я тут недавно
 
Аватар для oab
 


Ну вот, товарищи, и решил я свою проблему! Радиатор заменен! НО с жабой я договориться не смог, и тем более после поста schlau решил брать вместо 25310-2E870, который подходил по вину, вариант 25310-2E800... точнее даже не решил, а уговорил ребят из сервиса (кстати дружу с ними еще с Гетса, хотя они специализируются на акцентах) помучатся с установкой заведомо другого радиатора! Итог - они действительно отличаются, но размеры и крепления идентичны, радиатор кондиционера сел нормально, отличны лишь нижние крепления вентилятора - на 800й версии они короче! Мои специалисты справились с этой проблемой легко! Даже не взяли денег за лишний гемор!

В итоге могу посоветовать всем у кого выпадает по вину 25310-2E870 - НЕ ПАРЬТЕСЬ! не покупайте таганрогское барахло за 12 т.р., купите нормальный качественный аналог 25310-2E800 тыщ за 5-6 и найдите мастеров с руками, растущими откуда надо! И на выходе с работой получите в полтора-два раза меньшую сумму!!! И при этом нормальный радиатор! Не на столько они разные!!!


ПэСэ сервис умышленно не называю, дабы не слыть рекламщиком и не нарваться на предупреждение от администрации! Но, если кому нужны такие услуги, велкам в личку!
oab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
oab, тебе сказали Спасибо: