Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 23:05   #566
Jenny
The Angel of Hope
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Jenny
 


Итак, дорогие друзья, как и обещала, делюсь с вами статистикой.

Всего на встречу только от нашего клуба приехало

109 автомобилей,
247 человек (из них 51 ребенок),
кроме того были еще гости и сотрудники Автомира (около 100 чел.), но их мы не регистрировали.
И все-таки это рекорд!!! По количеству человек.

Компания Автомир предоставила 8 автомобилей Hyundai ix35 - 4 для тест-драйва и 4 демонстрационных.

В джип-спринте, подготовленном и организованным Кириллом Konsul'tant-ом, приняло участие 34 автомобиля - большинство из них Туссаны, к ним присоединился один Nissan X-Trail и Kia Sorento.

Победителями джип-спринта стали туссановоды: (см.вложение)
1 место - муж Natalit-ы Олег
2 место - Ar@tem
3 место - NRV77
Все трое победителей получили очень красивые кубки от Автомира, а также подарочные сертификаты от компании "Эшелон" на приобретение спутниковой охранной системы.

Каждому гостю вручали на память бандану-косынку с символикой Hyundai и Автомира, а также Автомир сделал фирменные бейджики с визитками, подготовленнми Алексеем Patr-ом.

Не остались без призов и дети. Тем, кто принимал участие в конкурсах и эстафетах, организованных Мариной krolik, были подарены различные модельки автомобилей Hyundai. А наиболее активные родители получили небольшие бутылочки с коньяком "Золотая Выдержка" (за проявленную выдержку в нелегком деле развлечения детей))))

Ну а те одноклубники, кто хорошо знаком с историей компании Hyundai и правильно отвечал на вопросы викторины, получили в подарок бейсболки с надписью ix-35.

Как всегда, великолепно была организована парковка и встреча гостей. Четко, слаженно, красиво. Много теплых и добрых слов уже было сказано в адрес тех, благодаря кому всё это стало возможным, но я еще раз хотела бы назвать их имена:

KuCoHbKa Надя - встречала вас на регистрации и создавала отличное настроение,

Babay Олег - стал путеводной звездой для тех, кто приехал из других городов и встречал их на МКАД, а также это именно он нашел замечательную девушку Полину - детского аниматора, которая раскрашивала личики малышей специальными красками, подаренными Олегом.

Alneon Алексей, Корявый Сергей, aldr70 Альберт, sudar Сергей - организовывали парковку и встречу гостей непосредственно на автодроме.

Отдельное спасибо Корявому - он за мной, заблудившейся, гонялся по всему району, нашел и привез куда надо

И конечно спасибо klm1141 Дмитрию, это его рукой записаны результаты заездов, вместе с Корявым сначала размечали трассу, а потом вместе с Консультантом и проводили джип-спринт... Кирилл давал старт, Дмитрий регистрировал результаты, Сергей следил за безопасностью на развороте...

goneWild Алексей и boriski Владимир - встречали одноклубников на перекрестке, не давая им заблудиться и указывая правильное направление, и вручали пропуска, заранее распечатанные Yulius-ом Юрой, у которого в этот день был день рождения.

Bond, Актив, 4sun (Сергей, Вита и Александра) собирали средства и подарки для детского интерната.

Bigfynjy Антон и Mitiay Дмитрий обеспечили всех желающих клубной символикой. Теперь на дорогах появится больше одноклубников, которых мы сможем узнать по клубным наклейкам, рамками и флажкам

Мне хочется поблагодарить всех! Всех, кто приехал, кто помогал, кто просто отдыхал. Я очень рада была вас видеть.

Отдельные слова признательности - Кириллу Konsul'tant-у. На его сильные плечи легла огромная работа. Не всегда видная и заметная, но поистине гигантская. И он, как всегда, выполнил её на пятерку с плюсом И еще спасибо Танчику, которая так терпеливо всё это выносит и всегда поддерживает Кирилла. Тань, ты была с нами! Кстати, "если б Кирилл не привез умывальник, то после проведения заездов мы были б похожи на арабов - минимум" (это мнение Димы klm1141)!

Отдельных слов заслуживает мини-футбол. Наряженные с цветные юбки, парики, платки, наши футболисты зажгли от души. От фотографий глаз не оторвать

По-моему, на ix35 покатались все, кто хотел. Все успели Кроме меня Мне сначала было некогда, а потом я забыла, а потом устала, а потом опять было некогда.

По окончании праздника всем желающим вручили сертификаты на скидку и клубные карточки Автомира.

Погода была великолепная, словно на заказ. Солнце жарило от души, и многие загорали, расположившись на травке. А когда пришло время награждения, небеса разверзлись и бог Зевс, заглянувший к нам от любопытства ("Что же это там у них происходит?"), пустил пару молний в нашу сторону и принес грозу и дождь. Но мы их не испугались. Открыли зонты и багажники. И награждение прошло в такой вот нестандартной форме

А после грозы часть смельчаков отправилась на Пахру. Об этом уже мы писали раньше, так что повторяться не буду.

В заключение скажу, по-моему, все прошло отлично! МЧС-ники и представители Автомира и компании Hyundai были удивлены нашей слаженностью, организованностью, дисциплиной и уровнем культуры

Этот день прошел, оставив радость от встреч, знакомств, событий, подарков.
И у нас еще многое впереди.
До новых встреч!

P.S. если я о ком-то не сказала, или что-то забыла, не стесняйтесь дополнять, я поправлю. :-)
Вложения
Тип файла: xls Результаты заездов 22 мая 2010.xls (28.0 Кб, 366 просмотров)
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 31.05.2010 в 08:06.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jenny, тебе сказали Спасибо: