Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 22:18   #96
Jenny
The Angel of Hope
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Jenny
 


kliv, Игорь, я очень расстроена, что тебя не будет. Ты для меня - наш клубный символ всего, что связано с заездами, бездорожьем и т.п.
Спасибо за предложенную помощь. Мы с тобой обязательно свяжемся. Нам нужны будут твои советы. "Разведка" скорее всего предполагается на следующие выходные.

---------- Сообщение добавлено 18.04.2010 в 22:29 ----------

Теперь ответы на некоторые вопросы, которые волнуют всех:

1. Как добраться до места?
За 10-14 дней до мероприятия в первом посте будет вывешено указание места и времени промежуточной встречи, откуда все вместе поедем колонной.
Никого не бросим, не переживайте. Одно условие - не опаздывать.
Желательно запастись рациями. Напоминаю, наша частота 433.475
Кто колонной ехать не захочет - нет проблем. Это не обязательно.

2. Брать ли продукты и сколько?
Если вы едете без ночевки: продукты брать не надо.
Напитки: чистая вода никогда не повредит. Сок, термосы с чаем и кофе - столько, сколько вам необходимо. Опять же по опыту - напитки, как правило, лишними не бывают.
Алкоголь - на ваше усмотрение. Главное, помните, ни грамма алкоголя перед заездами и тест-драйвами. Будет проводиться алко-контроль.

Если вы едете с ночевкой: Шашлык - не больше, чем 200-300 г. на человека. Хлеб, овощи и прочее - по желанию. Но ровно столько, сколько вы сможете съесть. Больше не надо!
Практика показывает, что "тот парень" (на которого мы все время надеемся и везем недельный запас еды) если и приезжает, то не с пустыми руками.очевидно, продуктов понадобится чуть больше, но предполагаю, что и с первого дня останется очень много еды.

3. "Запишите моего Туссанчика"
Многие просят "записать" в списки их Туссанчиков. Без проблем - записываю
Однако это не означает, что вы записаны на тест-драйв. Запись ведется здесь: http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=253
Я указываю в списках автомобиль для удобства организаторов, для того, чтобы мы понимали, как нам правильно расставить автомобили на площадке (в соответствии с марками и моделями) и т.д.

ну и наконец,
4. "Запишите меня, я приеду... может быть..."
Я пока записываю всех, кто изъявляет желание приехать. Если вдруг вы не увидели своего ника в списке, пожалуйста сообщите мне об этом.

Очень важно! Присылайте мне свои ФИО и телефоны. Если у кого-то не Туссан, а другой автомобиль, прошу и это тоже указать.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 08.05.2010 в 06:33.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jenny, тебе сказали Спасибо: