Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 21:10   #598
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


X-ray, страовой случай по РОСНО:
- разбили у меня значит боковое заднее стекло. У меня прямоое урегулирования в Рольф-Сити. Приехал, написал заявление, сказали ждать направления от РОСНО, по правилам - в течении 10 дней. Вобщем - именно 10 рабочих дней они и тянули, а на 11-й всетаки прислали направление.

Вывод:
- пусть у главного товарища, который тянул решение по такому случаю - почаще случаются с его машиной аналогичные, и чтобы он попытался поездить на машине без бокового стекла 2-3 недели, и у него не было из-за этого беспокойста
- как сделаю стекло, буду считать что свои обещания РОСНО выполнило в срок, хоть и есть п.п. выше.

Ренесанс - больше никогда с ними не буду. При обращении с повреждением ловобово - отправили в Стеклим-Авто, которые поставили неродное стекло, подогрев на нем заметно слабее штатного, а зима как назло выдалась морозная. На мой вопрос - почему когда я страховался в салоне для того чтобы было прямое урегулирование именно с этим салоном, и оплатив 100% стоимости КАСКО без рассрочек, я должен в итоге не иметь прямого урегулирования с салоном, а ехать в какой-то стеклим-авто, мне ответили - что либо туда, либо никуда. С такими страховыми я стараюсь не повторять сотрудничество. Хоть даже и вопрос с покраской царапины - решили быстро и с прямым урегулированием в салоне. Но осадок от случая со стеклом - остался.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх