Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 21:44   #2951
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Tiger, Лежит душа к нему бери!
Добавлено через 1 минуту


И так каж день в течении часа
Внешне нравится но сменив Туссан хочется получить что то большее в замен за такие деньги, разумеется.
Для себя поставил предел 1300 000 -1400 000 максимум.
Всё просмотрел протестил, главное что хотелось бы,это получить багажник большего размера.
Смотрел КИА Соренто
---внешне очень нравится,внутри не моё: торпедо,заднее сиденье и багажник не впечатлило основной привод задний.

Форд Эксплорер---
смотрел...кроме сиденья водителя больше ничего не понравилось,сиденье пассажира и задние сиденья никакие.
Двигатель 4литра,думаю расходом сожрёт.

Паджеро Спорт Нью
---внутри тесновато-мелкий на асвальте подвеска жёсткая,на нём по грязи и лесам хорошо ездить, а вот в городе и для дачи он мне не нужен.

Паджеро 4---
Управляется хорошо, понравился,правда салон Спартанский....да и выпадает по цене.

Рекстон 2---
Понравился буквально всем,и салоном и багажником,и привод полный и подвеска сзади многорычажная. Над дорогой, словно плывёт, а не едет.
Но вот с ОД и сервисом машине не повезло,главное продать,втюхать, а там и трава не расти.Северсталь похоже бизнес по лёгкому делает, всем всё до фонаря.
Но вот на форуме люди продав Рексон 1, покупают Рекстон 2 и очень много довольных......

Мазда CX-9 ---
Писал в этой теме,выше.

IX55 ---
понравился, но цена сильно задранная.

Санта фе Нью---
По цене проходит,дизель пока не возьму,а вот бензин подходит,пусть двигатель 2.7 и коробка 4-х ступка,не такой динамичный как мой Туссан.
Но зато багажник....чуть меньше чем у Рекстона.
Правда за эту цену продают автомобили 2008г....


Про акцию на Фрилы на каждый день... не думаю.
Мне кажется они цены скинули:
Либо на спец машины,которые не продали,допустим в Европе.
Либо эта акция не на один день и манагеры реальных цен не называют,а пытаются продать с наваром.
__________________
Tiger вне форума   Вверх