Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 00:34   #254
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от PUMBA Посмотреть сообщение
Круто Леха, весь в линзах! Правда, смотряться классно! А светить должны еще лучше!

1) А держаться они там крепко?
2) Цоколь какой у линз?
3) Если я правильно понял, то ксенон моно, а дальний - это в линзе шторка трыкает вверх/вниз?
4) На шторке галку заклеивал?
5) Свет в головном нужно настраивать как был, т.е. как ближний, а как тогда линзы Hella использовать, как второй ближний или опускать как туманки?

Осталось еще в задний ход линзы и ксенон!
1. Прикручиваются они резьбовой гайкой. Вроде крепко.
2. Цоколь как у штатных ламп H4 (вроде)
3. Да, там стоит ксено 4300 и модуль управления шторкой. Шторка опускается на 90градусов.
4. Нет эти линзы специально под ксенон расчитаны.
5. Свет еще не отрегулировал. некогда. Светят неплохо. Противотуманки включаю редко птеперь. Когда темно совсем.

Не, в задних стопарях и так стоят Светодиодные лампы.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Gyg Посмотреть сообщение
В продолжение PUMBы

6. внешний диаметр модуля
7. его длина
8. для самостоятельной установки вне фары не пригоден совсем ? (герметичности, я так понял, там никакой?)
6. Диаметр 8.5 см
7, длина вроде 10.5 см. есть на картинке..
8. Лучше использовать именно в фаре.

Добавлено через 16 минут

ДОПОЛНЕНИЯ!

Ну вот и я наконецто обзавелся Линзованной оптикой. Но я не заказывал готовые фары с аукционов а заказал комплект Би-линзы Китайской фирмы Ollo и разные светодиодные лампы в комплекте. В частности светодиодную полосу, которую хотел тиспользовать для подсветки околодверного пространства.





Сегодня с утра с моим знакомым мы начали процесс установки Би-модулей в штатные фары Тушкана. В обшем на одну фару у нас ушло 2-3 часа. Строительным пистолетом грели фару снимали стекло. снимали ненужнвые элементы светоотражения в фаре а на место лампы ставили Би модуль и закрепляля его. Потом доделали габаритные огни. Заменили мою светодиодную лампу на американку(приклеили ее в стакан габаритного огня (фотка будет позже). Потом приклеили 30 см светодиодную полосу, для подсветки габаритов. Все пропаяли и собрали фары. В результате получилось то, что видно на фотках.

1. Дороботка гобаритных огней.


2. Установка модулей.


В результате получам то что видно на фотках.





Новая фотка


Ангельские глазки на Би модулях я не подключил еще. Слабоват я в электрике. Но все остальное я подключал сам. Кскенон, модуль управления шторкой в Би модуле.

Остается только съездить и отрегулировать фару.

Самое обидное, что светодиодная полоса светит нормальным светом. а когда собрали фару и включили то она светит фиолетовым!! А светодиодный модуль, который стоит в стакане габаритных огней светит нормальным светом. Вот такие вот загадочные эти китайцы. Надо попросить Kapitana65 привезти на встречу его полоски и сравнить.
Но разбирать сенова фары я не буду. Оставлю как есть.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!



Последний раз редактировалось Alneon; 04.02.2009 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Alneon, тебе сказали Спасибо: