Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 02:00   #207
mrdamage
Ветеран форума
 
Аватар для mrdamage
 


страховался в "Цюрих Ритейл"... о чём в последствии пожалел...
вообще выбирал страховую "на автомате": когда ездил на элантре, страховался в Насте - был серьёзный случай не по моей вине и один мелкий по моей, но без участников других - все проблемы решались довольно оперативно. основные нарекания к скорости работы сервисов, но это отдельная история.

для себя я уже окончательно решил, что в цюрихе больше страховаться никогда не буду. более того, буду советовать всем НЕ страховаться в этой говнокомпании.
у меня есть серьёзные опасения, что эта компания "сливает" данные своих клиентов (возможно не сама компания, а кто-то из сотрудников). причём не только сроки договоров, но и контактные данные. эти подозрения у меня появились некоторое время назад, когда мне начали регулярно звонить из разных компаний (в большинстве случаев звонившие вообще никак не представлялись) и предлагать застраховать авто по КАСКО, так как якобы у меня заканчивается полис. даже разговор начинался примерно так: "здравствуйте. мы знаем, что у вас скоро истекает полис КАСКО и хотели бы предложить..."
крайне удивлённый такой осведомлённостью третьих лиц относительно моего договора с цюрихом и моих контактных данных, позвонил в страховую, чтобы задать несколько вопросов. к сожалению, вменяемого ответа я получить не смог, только фразу типа "ну агенты они же такие изворотливые". на моё предложение выслать им номера телефонов, с которых меня одолевали, менеджер ответила, что "вряд ли кого-то удастся найти". отсюда я понял, что они не особо хотят этим заниматься.
последнее, что я делал в этом направлении - написал им эл.письмо и отправил в офис. ответа до сих пор нет. видимо их такие проблемы мало волнуют...
mrdamage вне форума   Ответить с цитированием Вверх