Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 16:15   #316
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


У меня была Витара полтора года - 20 тыс. км. Затем её мне разбили в тотал. Теперь Тушкан - 5 тыс. км. Эксплуатация город 65%, трасса 34%, проселок 1%.

Плюсы Витары перед Тушканом: IMHO дизайн и интерьер и экстерьер, крупные зеркала-лопухи, управление аудио на руле, больше бардачек. Меньше и хватче руль (хотя у меня был перешитый в салоне качественной кожей, штатный - пластик). Есть зуммер непристегнутого ремня (хотя кому как нравится).

Плюсы Тушкана перед Витарой: подсветка на трассе меньше утомляет глаза, крупнее экран магнитолы - легче считывать, климат работает грамотнее плюс имеет свой отдельный экран и проще в управлении, автоматическая рециркуляция воздуха, удобнее подлокотник, сиденье удобнее за счет наличия поясничного подпора. Функциональнее багажное отделение (у Витары только под дном полочка маленькая, тут целый отсек). Легче складываются задние сиденья. Больше полочек удобнее все раскладывать, одежду, документы, бутылочки. 92 бензин разрешен производителем. Автоматическое отрубание фар (на Витаре разок сел аккум из-за забытых фар). Нет сзади тоннеля между ног. Велюр хоть и менее практичный чем ткань - приятней. Сервис у Сузуки совершенно отвратный по сравнению с Хендэ.

Что касается качества сборки, то дождусь одинакового пробега. Витара откровено разочаровала "японским качеством" - хотя ездил аккуратно но сверчков было много, погремуха. Гетц до того был - меньше гремел на порядок. Посмотрим как Тушкан будет.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
.I., тебе сказали Спасибо: