Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 17:00   #163
Vasiliy
Тут живет
 
Аватар для Vasiliy
 


Ремонтировал вмятину в АвтоТотем. Отчёт.

Замял о пень панель порога со стороны водителя + неболшая ссадина 5 на 2 см на двери.

Почитал форумы, увидел рекомендацию которы по локальной покраске - АвтоТОТЕММ (AutoTOTEMM www.avtototemm.ru).

Всегда стараюсь сохранить родную деталь и сварные швы, потому обратился к ним. В филиал по адресу Озёрная 46 (Юго Запад).

Во время осмотра было объявлено, что такой ремонт обойдётся в 15 тыс рублей. (Спрашиваю - это потолок цены? Получаю ответ - да.) И по времени - приблизительно сутки.

Поставил машину на ремонт 5ого числа ноября. с расчётом забрать 7ого сутра.
Мастер обещал позвонить в пятницу (7). Вечером звоню сам - отвечают машина в работе, мы позвоним как будет готова.

Далее ни в субботу ни в воскресенье (9) звонка нет. Звоню в воскресенье сам - говорят готова, можете забирать. Спрашиваю - сколько денег. "Сейчас я вам перезвоню и скажу"
Полтора часа - звонка нет.

Собираюсь - еду не дожидаясь звонка, чтобы застать приёмку в светлое время.

Стоит у ворот. Жестянка на 4, но окраска на 3. На переходах окраска не зашлифована должным образом, "рябая" текстура на сочленениях. Салон в грязи, вся машина в абразивной пыли.

Заставляю переделывать, становится лучше, но до конца рябь в некоторых местах все равно не уходит.

Параллельно мне молодая пара принимает из работы Мазду 3 со словами "Это никуда не годится - пусть переделывают".

Плюю. Иду расплачиваться. Объявляют цену. 19500 !!!

Вопрос. Откуда 4500 тысячи сверху объявленного потолка. Ответ. Очень сложные работы. На вопрос, что для того я и показывал машину на осмотр, чтобы оценить сложность работ- ответа не нашлось ( + существует телефон ).

Резюме.
Обман раз - сроки. Вместо суток - три с половиной (!!!)
Обман два - цена. Разводилово "задним числом" на треть (!!!) стоимости объявленной заранее как "потолок".

Итого. Никому не рекомендую. Дорого и долго при посредственном качестве.
__________________
Тип что надо, когда надо и кому надо.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vasiliy, тебе сказали Спасибо: