Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2008, 15:04   #364
Scorp
Заблокирован
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Scorp
 


Забрал сейчас машинку с ТО-45000. Как всегда - все в порядке, все вовремя, все благожелательны и внимательны и все чисто (забыл, правда, мотор попросить помыть, но это мое упущение). "Лишних" повреждений на кузове не обнаружил ...

ТО обошлось в 13646 руб.: все регламентные работы + нерегламентные - замена передних колодок и диагностика ГУР (забарахлил насос, гад, в аккурат через 5 дней после окончания основной гарантии, непруха, блин ).
Все расходные жидкости списали по полной программе (бодаться я не стал). Масло моторное (замена) - Mobi New Life 0W-40.
Масло трансмиссионное (раздатка/з.мост - замена) - Mobil 1 SHC GL-5 75W90 (синтетика ).
Жидкость для АКП (замена) - ATF MM-SP III.
Жидкость для ГУР (долив) - ATF 220.
Антифриз (замена) - Mobil Extra (зеленый, для аллюминиевых радиаторов).
Все масла и жидкости (кроме антифриза и ГУРовской) - бочковые ...
Моторное масло - явно свежее, светлое и чистое. Значит слили практически полностью, на совесть, не поторопились. С ATF вроде тоже все в порядке. В раздатке и мосту - не проверял, но, вроде, следы слива есть ...

Смена мастера-приемщика Зубачева Андрея. Общение - без проблем, впечатление - хорошее: спокоен, немногословен, внимателен, компетентен ...
А по сему - рад выразить очередную благодарность на страницах нашего форума и ему, и смене, непосредственно занимавшейся моей машинкой, и девушкам сервис-бюро ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо: