Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 19:16   #161
oper
Тут живет
 
Аватар для oper
 


Установил себе такой девайс, без заморочек (подключения к ДУТ и прочее) просто протащил плоский шлейф под торпеду (это очень легко) лишние провода и разъемы збухтил и закрепил стяжками к каким-то технологическим кройнштейнам над педальным блоком. Воткнул в диагностический разъем, все заработало. Сам комп расположил слева от рулевой колонки, для меня там самое удобное место и в плане установки и плане навигации по меню.




Добавлено через 10 минут

Хочу отметить, как ни старались производители, мануал написан отвратительно. Такое впечатление что писали его семеро совершенно незнакомых людей а восьмой не читая все это отверстал. Никакой логики, выхваченные ссылки из разных мест, тут читать тут не читать...меленьким шрифтом на трамвайном билете. Даже китайцы пишут описания лучше. Мануал - отрыв башки, но в целом девайс очень не плох за эти деньги.

Предостережения : При сборке прибора в кожух очень аккуратно заворачивайте винты, резьба сворачивается на раз (лучше штатные саморезы заменить на винтики от компьютерного блока питания). И еще этот комовский шлейф очень хрупкий, с ним тоже очень внимательно.

Последний раз редактировалось oper; 02.08.2008 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
oper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
oper, тебе сказали Спасибо: