Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 00:41   #34
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Ну вот маленький отчетец.
К сожалению не смог в субботу (извини Ember), но смог сегодня (неожиданно).
Проезжал мимо решил заехать.

Все сравнения с Тушканом.

Внешний вид:
Маленький Туарег (спереди и сзади). Вроде как по размерам больше Тушкана (на бумаге), но выглядит меньше. Внизу ни чего не висит, чуть высовывается бензобак. Угол въезда 28 градусов. Посадка ниже на 5 см. Рейлинги на крыше.

Салон:
Не меньше, и не больше. Трансформация салона хуже. Пассажирское кресло складывается только вперед, назад не до конца (шезлонг не получится). Сзади место полно. Задние кресла регулируются вдоль, и спинки по наклону . Есть салонный туннель. Кресла складываются как и у Тушкана (образую ровный пол, можно спокойно спать), но можно сложить отдельно среднюю часть . Багажник такой же, с докаткой. Полка багажника жесткая, но удобная, при открытии багажника, сама поднимается. Окно задней двери отдельно не открывается. Подлокотник, подстаканники, куча всяких ящичков ….

Примочки:
Все что есть у Тушкана +
Парктроник с авто парковкой (у 2.0 с АКПП с камерой).
Система для бездорожья (помогает вылезти из грязи ).

Тест драйв:
Tiguan 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. МКП.
Движок супер, тянет с низов. Цифры 0-100км. За 9.8 сек. реальные, бегает лучше чем Тушкан 2.7. Шумоизоляция великолепная, кроме как движка вообще ни чего не слышно. Кстати движок звучит просто песня, приятно слушать. Подвеска супер. После него Тушкан ну просто телега. Крены нормальные, как на Тушкане.

Ну вроде как все. Да вот пока ждал своей очереди (на тест драйв), решил посмотреть свою мечту Туарег. Лучше я бы этого не делал. Не знаю как он едет, но вот салон полное Г…. Хуже я еще не видел. Мечты теперь у меня нет (автомобильной).


Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
2-х литровую хонду cr-v
Хлам.
С Тигуаном даже сравнивать не стоит.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказали Спасибо: