Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 15:25   #299
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Не зная броду, не суйся в воду (народная мудрость ).

В воскресенье ездили на рыбалку. Приехали, покидали немного, а потом решили переехать на другое место. По началу все было прекрасно, ехали вдоль озера, пока на пути не возникла маленькая вонючая речушка. Ну и что, объежать?! Ага, как бы не так, мы же на "ДЖИПЕ", вперед ....











Вообщем застрял. Да так хорошо, что не вперед не назад. По прыгали мы вокруг машины, примерно с часок, и пошел я за трактором (народная мудрость - Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором). 2 км. по полю, и я в поселке. Приметил трактор, договорился за 300 р. Приехали дернули, и вытащили. Заглянул под днище вроде все в порядке, вот только на карданный вал намотал очень много травы, потом с пол часа ее отрывал. Ни чего не погнул и не помял, отделался легким испугом и получил хороший урок - Тушкан не джип, а паркетник. На все мытарства ушло 2,5 часа, больше мы не рыбачили.

P.S К сожалению не сохранились фотки (и видео) как меня вытаскивал трактор. Трос 5 тон рвался 5 раз, от 5 метров остался кусочек в 1,5 метра. (следующий трос будет на 10 тон, и не китайский хлам).
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 14.07.2008 в 15:37.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказали Спасибо: