Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 21:38   #865
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Решил не большой отчет по L200 сделать.

Итак, комплектация S80, оснащена супер силектом, механикой. Все описывать не буду кому надо остальное знает. Из допов поставил- парктроник и сигнализацию ( у аудиофила ),защиту днища четыре листа 12000 руб., вкладыш в кузов-9500,установка 1500 и крышку кузова "fullbox" 59000 + 4000 покраска, установил сам, плюс поставил дополнительный гудок, две трубы, что бы гопников всяких глушить, Прохожим не сигналю , В целом машиной очень доволен, салон просторный, водительское сидение не самое удобное, посадка легковая, после Туссана пришлось не много привыкать, но плюс то, что кресло отодвигается далеко назад, можно вытянуть ноги, мне в общем удобно. Сзади сидеть можно не хуже чем в Тушкане, только спинка не откидивается, увы не куда, зато для ног пространства хоть отбавляй.
По поводу кузова, конечно с фуллбоксом полезного пространства не так много как с кунгом, но я готов был идти на эти жертвы, ради внешнего вида, не прет меня L200 с кунгом, горбатая какая то. Что касается картошки, как тут некоторые пытались простебаться, да, было дело, привез из деревни три мешка отличнейшей картошки, выросшей в черноземе не обработанной всякой хернёй, не чета польской из магазина,после которой происходят всякие мутации , по мимо неё влезло мешка четыре еще всяких овощей, две канистры солярки, газонокасилка не сложенная, и еще вещей, куба три.Ну может чуть поменьше.
По ходовым качествам, разгон нормальный, для того и брал механику, до 2т. об. разгон вяленький, дальше очень даже бодро. Даже на скорости 100 км. разгон очень ощутимый. Жопу в принципе не заносит, у меня таких моментов не было. ну на волнах конечно раскачивается, в приделах допустимого. Тормоза на мой взгляд отличные. Руль очень точный, подруливать не надо. Дорога хорошо чувствуется. Вообще я удивился, что пикап так послушно себя ведет на скорости, в повороты входит по заданной, прямую держит отлично, Разгонял его до 140. запас еще ощущался приличный, вообще занаю, что его разгоняли до 180, сам не видел, и не желаю.
Из недостатков-Климат долбанный контроль ,работа его крайне не корректна, либо бросает в пот, либо в лёд.
Нет автоматического отключения фар , забываю постоянно, на тушкане как ключик вынимаешь все выключается, очень не хватает этой опции.
Зато есть омыватель и корректор.
Штатное радио, это просто сказка либо сразу не ловит, либо переключается на другую волну которая ему больше нравится, или на cd.
Не нравится низкий подлокотник.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Как я уже писал, машиной доволен очень. Но, должен согласиться с Эмбером, L200 должна быть в паре с легковой или паркетником, дело не в том, что в центр тяжело ездить, мне не тяжело, просто она уж очень своеобразная по характеру, или даже так- так как у меня второй Туссан, они очень разные, и скорее всего дополняют друг друга.
Но если бы нужно было выбрать и иметь одну, скорее всего это был бы туссан.
P.S. Хотя еще есть L200 с автоматом, , возможно это лучший вариант
__________________
TUCSON 2.7- жена забрала
Mitsubishi L200new экспедиционник, еще строится
У меня другое авто
gor вне форума   Вверх