Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 11:29   #571
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
П-4400 . Постановка под охрану с открытыми дверями . Нормальный баг ?
Ну это не баг)))
Что Вы хотите, из мотоциклетной системы сделать автомобильную...
Каких то критических моментов мы там не заметили. Если только, минимальное количество выходов не считать проблемой.

Цитата Е90 . Установщики внутри блока сопротивления выкусывают ,для нормальной работы .
Об этом только слышал. Сами давно не устанавливаем Старлайн.
Товарищи устанавливают - у них по КАН много нареканий было, но вроде как ушла проблема. В свое время мы на Экселлентах тоже сопротивление выкусывали для подключения к тахометру или спидометру (уже не помню) - этот момент просто знать нужно (а знало очень мало людей...).

Цитата Для меня ( да и для других установщиков ) ,нормальный старлайн закончился на B6 ( А61 ) . Ныне ,продукцию Ультрастар не устанавливаю .
Я смотрю, не только мы такие. Тоже самое, последние выставляли В62.

Цитата Свежие продукты алармтрейда ,нельзя ставить 1 -1.5 года .
Тут спорить не буду. Мы обычно не менее пол-года ждем, в зависимости от спроса на систему. Если спрос большой, то через пол-года можно брать, если маленький, то да, не меньше года......
Ну такая политика производителя.

Цитата Привезли мне 2 недели назад , 2шт. 3910 .Вставил симку ,подключил блок к программатору ,звоню на номер - "абонент недоступен или находится ...."
Меняли 2 блока .
Буквально на днях ставили 3910 на Аутлендер - проблем не обнаружено. Трубку берет долго, это да, но все работает.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх