Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 10:30   #2452
Александр-1960
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Александр-1960
 


Цитата
Сообщение от juve Посмотреть сообщение
Скажите, есть ли разница в оригинальных стойках и стойках Mando.
Понятно, что производитель один. А есть ли разница в качестве?

Александр-1960,Вы случаем не в Кореане работает? Как-то вы уж навязчивы с этим сайтом.
Нет Просто уже несколько лет всё покупаю у них. Раньше у них сайт был полное убожество, а сейчас часто пользуюсь их каталогами, да и по наличию теперь смотреть стало проще, не нужно в магазин звонить, плюс у них он-лайн консультант, плюс моя карта на 7% скидки. Я раньше в Exist.ru запчасти брал, но они меня два раза подвели: первый раз заменили производителя и прислали какое-то китайское го-но, а второй раз у меня машина на сервисе на неделю застряла, оплаченный заказ должен был в течении трёх дней прийти, а получил отказ в Экзисте в последний день. Ну и ещё мне Кореана удобна тем, что у меня их магазин в ста метрах от дома. Могу конечно на дилерские сайты Вас ориентировать, но тогда подумаете, что у меня "не все дома".
Насчёт разницы в оригинал и не оригинал, думаю что она есть, например колодки Mando и оригинальные колодки (на некоторых стоит клеймо и Hyundai и Mando) имеют разную смесь феродо, это заметно на глаз. Но опять таки считаю, что огромной разницы быть не должно, так как поскольку производитель один, то нафига ему всю технологическую линию перестраивать? Амортизаторы не колодки, там смесь другую не поставишь. Вот, что нашёл на одном из форумов (Санта Фе). Стоит клеймо оригинала, Mando и SANGSIN BRAKE !!! Эти колодки стояли в оригинале, так, что всё это производится на одной линии и ставится на заводе как оригинал, с амортиками думаю тоже самое. Получается Mando это оригинал!

Последний раз редактировалось Александр-1960; 11.06.2013 в 10:46.
Александр-1960 вне форума   Вверх