Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 22:32   #159
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
В KIA MOHAVE стоит...
Катался я на таком, не понял комфорта. IX55 на пружинах намного интереснее.

Цитата:
Сообщение от 660 Посмотреть сообщение
Машины на гарантии- поставишь и слетишь с нее. А после 3-х лет уже и смысла нет...
Смысла вообще нигде нет. Гы.

Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
В мартовском журнале клуб 4х4 была неплохая статья на тему пневмодвесок. Я так понял, что ее можно установить практически на любую машину.
Есть несколько причин. 1) Впечатлять кого-то своей крутизной. 2) Выравнивать кузов автодома на стоянке. 3) Выравнивать сцепку. 4) Регулировать жесткость-комфорт подвески. 5) Регулировать клиренс.

Цитата:
Сообщение от Aleksey-big Посмотреть сообщение
Я недавно закидывал удочку про пневмоподвеску для Тойоты Короллы, у нее тоже везде стойки, цена получилась от140000 рублей. Если интересно вот ссылочка http://www.airdrive.ru/ Подобрать не проблема. судя по всему меньше затратить не реально, оборудования для нормальной работы нужно ставить немало.
Москали загнулись что-то. Но питерский AirRide жив. Я проверил.

Цитата:
Сообщение от Aleksandr!!! Посмотреть сообщение
Парни, я вот посмотрел на фото размещения оборудования в спортаже (пост №50) и подумал, а что если разместить ресивер под диском запасного колеса. То есть подбирам круглый ресивер, по габаритам он должен помещаться внутрь диска колеса, одеваем его на шпильку крепления запаски, а сверху кладем запаску как обыно. все равно там место пустует.
Уже нет: штамповка на запаску, чтобы легла лицом вниз. Рессивер отлично встанет сбоку, вместо корыта. Компрессор поперек в дальний правый угол. Viair шумит намного меньше Беркута. Я очень удивился.

***

Выяснил вчера про краску Candy, нашел в Питере ребят с малой родины - Бобруйска, которые тут маляркой зарабатывают, а я их там обыскался. Гы. Будет у меня машина блястеть скоро.

Сижу-думаю, чтобы еще такого сделать с наибольшим приходом счастья. Читаю тему про чудодейственные прокладки под передние пружины, и тут вспомнил, зачем я прикупил новые задние стойки в прошлом году. Пневма! Товарищ sba давно нас покинул, советов больше не будет. А потому скатался сегодня полюбопытствовать в AirRide... И оставил там предоплату, через две недели у меня будет пневма на жопе!

Прокатился на хозяйском KIA Soul, нет там особого комфорта от пневмы (конечно, может раньше хуже было). Мне пневма нужна для комфортного передвижения с караваном на сцепке. Ну и для счастья.
  Ответить с цитированием Вверх